2009 год для людей рожденных в год Козы не будет безмятежным. Весь период правления желтого Быка придется сталкиваться то с одной, то с другой проблемой. Некоторые из вас по этому поводу будут сильно нервничать, однако следует сказать, что беспокойство в вашем случае неразумно. Нужно принять к сведению, что расположение светил создает для представителей вашего знака зеленый коридор в тех жизненных сферах, которые связаны с интеллектом, а также с творчеством и восприятием прекрасного. Именно в этих сферах и нужно искать приложения своих сил. Во всех остальных областях жизни, что уж поделать, придется стоически выносить возникающие трудности, важно знать, что они преодолимы и несут некий положительный опыт, который пригодится в обозримом будущем.
Более всего, в 2009 год желтого Быка, рожденные в год Козы будут стремиться к тому, чтобы привести в идеальный порядок семейные дела или осуществить свои матримониальные планы. В связи с этим необыкновенно важным видится вопрос достижения материального достатка. Представители года Козы будут изо всех стараться сделать жизнь своих близких лишенной тягот неустроенного быта.
Те из вас кто одинок, приложат усилия к тому, чтобы убедить некую особу, что они в состоянии обеспечить ей безбедную жизнь на фоне личного счастья. В осуществлении этих желаний звезды проявят себя добрыми волшебниками, причем совершенно неожиданным образом. В 2009 году многие из вас, внезапно, смогут стать обладателями крупной суммы денег, которая поступит в виде выигрыша или наследства. Звезды указывают на то, что, скорее всего, выигрыш придет из торговых компаний, устраивающих розыгрыши для своих клиентов, или в виде дополнительных дивидендов от инвестиционных вложений. Если рожденные под знаком Козы никогда не участвовали в лотереях, в этот раз можно попробовать, только не сильно увлекайтесь, дабы не потерять то, что уже имеете. То же самое относится и к игре на бирже. Если это первый опыт, доверьтесь своей интуиции, она не подведет, но опять же, не увлекайтесь.
2009год не из легких, но в то же время он очень интересен. Рыбам придется воочию убедиться, что не хлебом единым жив человек. Многие ранее понятные убеждения и ценности придется изменить под давлением окружающей действительности. Космос предложит стать более интуитивным, чувствительным, верующим как в Высшие Силы, так и в то, что случайностей не бывает. Одной из основных задач года будет активное включение в знаковую систему (то есть умение читать и видеть приметы) , информационный поток и умение решать жизненные вопросы на основе понимания причинно-следственной связи. Сильна и результативна в устах верующих Рыб будет молитва. Медитации, общение с природой, музыкой, умение жить на вдохновении принесут огромные плоды и большие изменения в личной жизни, а также неизмеримую помощь здоровью и решение многих бытовых проблем. Рыбам-трудоголикам стоит серьезно задуматься о тленности всего земного. Оставляя тот же ритм в работе либо в служении семье, родным и друзьям, вы рискуете серьезно подорвать свое здоровье либо потерять то, ради чего вы живете и отдаете себя без остатка. Это же касается людей внутренне одиноких. Часто из-за большого потенциала добра и любви происходит поклонение и чрезмерное служение домашним животным. Для того чтобы братья меньшие только радовали, представителям знака Рыб необходимо обрести веру в то, что у каждого живого и неживого существа своя судьба. Основной задачей года является умение самостоятельно справляться с любыми трудностями на основе веры, интуиции, глубокого проникновения в суть происходящих с вами событий.
Ваша сила и энергия заключается в умении глубоко и мудро проникать в различные пласты жизни. Задача на этот год - открыть дремлющие сенсорные способности и решать встающие проблемы и вопросы не только на основе логики, но и опираясь на интуицию. В вопросах поддержания здоровья старайтесь умело сочетать методы традиционной и нетрадиционной медицины, отдавая предпочтение последней.
Гороскопы
Что ожидает в Новом 2009 году Рыбы-Коза!
Гороскоп 2009 года у типичных Рыб окажется насыщенным различными неожиданностями. Вас ждет много сюрпризов, по большей части приятных. Неприятные сюрпризы и неожиданные события негативного характера в течение этого года могут приходиться на февраль и сентябрь, в течение этих месяцев избегайте принятия шаблонных решений, старайтесь действовать по ситуации.
Внутреннее развитие, развитие своей духовности может стать одной из наиболее важных и интересных задач для типичных Рыб на протяжении 2009 года. Вы начнете интересоваться скрытыми сферами своей жизни, искать причины и следствия происходящего. Духовный мир может распахнуть перед вами свои врата в течение этого года, но для того, чтобы использовать предоставляющие возможности, необходима некоторая подготовка. В течение этого года вам предстоит заниматься самоанализом, делать это можно и вместе с психологом. Можно использовать гипнотические сеансы, чтобы лучше узнать себя или переосмыслить некоторые моменты своего прошлого. Религия и духовные учения могут помочь вам на этом нелегком пути. В течение 2009 года вам в некоторое время стоит побыть и в одиночестве, некоторой изоляции от окружающих людей. Это поможет сконцентрироваться на собственных проблемах.
Сильная тяга к непознанному может привести к изучению соответствующих областей знаний или просто к усилению интереса к фантастическим книгам и романам в стиле фэнтази. Вы также можете захотеть побывать в загадочных местах.
Наиболее стабильной сферой в течение 2009 года станет сфера личных взаимоотношений. Если вы уже не состоите в браке, то в течение этого года можете решиться на данный шаг. Существующие отношения будут укрепляться, но вот февраль и сентябрь могут стать сложными месяцами для отношений по причине вашей излишней независимости и стремления к свободе, а в ноябре вопросы карьеры могут отвлекать вас от личных взаимоотношений. Но в целом, если вы настроены на серьезное партнерство, вы сможете справиться с любыми трудностями, которые также станут способом проверки и укрепления ваших взаимоотношений.