Многие из вас приходят в 2012 год с ожиданием серьезных изменений в сфере карьеры и социальной реализации. Год позволит вам забыть все старое, освободиться от долгов (и моральных и финансовых) . Этот год в целом также настроен на чисто земные ценности - вы можете жениться (или выйти замуж) , могут родиться дети, вы можете просто и банально разбогатеть.
Массу своих задумок вам нужно реализовать в первом полугодии - это самое удачное время для начинаний. Вы сможете заручиться поддержкой новых спонсоров, меценатов, покровителей, которые будут поддерживать вас и помогать на пути к цели. С середины весны вам будет все сложнее находить этих покровителей, да и просто помощников. Нужно будет полагаться на собственные силы и ресурсы. Так как вы будете действовать в одиночку, вам нужно поберечь силы и энергию - не распыляться на ненужное и неподъемное, не тратиться понапрасну, покупая предметы роскоши, не вкладывать деньги и силы в проекты сомнительного качества.
Самыми сложными будут апрель - июнь. Масса обещаний, договоренностей могут быть невыполненными или со стороны ваших партнеров, или вами. Привлекайте в свою жизнь, особенно осенью, только проверенных и надежных людей, тех, с кем много лет вместе, старых друзей, родственников.
Важные перемены в жизни, произойдут, скорее всего, в середине осени. Но уезжать далеко, подписывать важные бумаги в это время не совсем целесообразно. Многие планы в этом отношении вам придется пересмотреть ближе к концу года. И, в завершение, можно сказать, что последние несколько месяцев 2012 года заложат начало нового цикла интересных и привлекательных горизонтов на следующий, 2013 год.
Гороскопы
Что ожидать мне в этом году? Юлия 11.01.1977....Спасибо!
Вы полетите в Арабские Эмираты, где вас продадут в рабство и домой больше никогда не вернётесь.
Нужно время и место рождения также.