Гороскопы
Какой знак зодиака вы не любите?Почему?
Если честно и не в обиду никому, то я не люблю Дев, зато, что они холодные, хладнокровные, понимания и теплоты от них почти не дождешься, через чур педантичны, хотя в медицине это качество очень ценится, могут опустить человека так, что мало не покажется. Ну, это в целом. А так, мы же когда знакомимся с человеком, мы же сразу не спрашиваем знак зодиака. А вдруг, он понравился, а через месяц узнаешь, что Дева. Из-за этого же общаться ведь не перестанешь?) ) У меня был случай, когда я пришла к своему врачу. Мы с ней разговорились, оказалось, что она Водолей. И вдруг, она говорит, что терпеть не может Скорпионов. Каково мне было.) ) Когда я ей сказала, она обалдела и сказала, что такого Скорпа впервые видит. Так что, все в жизни бывает.
Львов и водолеев. Львы слишком напыщенные, считают себя центром вселенной. А водолеи.. . просто не нравятся, а чем не могу понять.
Раков и Весов терпеть не могу.
Первые слишком занудные и вечно ноющие,
вторые слишком двуличные и лживые.
К Девам я отношусь вполне замечательно.
Первые слишком занудные и вечно ноющие,
вторые слишком двуличные и лживые.
К Девам я отношусь вполне замечательно.
Я не люблю людей, особенность такая вот. Но не всех конечно но есть те кого отторгаю-это те с кем взаимная неприязнь. Насчет солнечного знака тут нельзя ничего сказать ни за ни против. Мне попадались как хорошие весы так и плохие как люди. Тут как повезет. Многие не любят деву-есть за что значит. У многих и спросите.
скорпионов
все. зодиакальная модель - слишком ограниченная для понимания характеров
Наталья Царегородцева
Даже свой?
1раков.. слишком эмоциональные... 2львов.. . слишком самовлюбленные.. 3рыб... сами себя не понимают..
Улболсын Каратаева
Это так сказать уже классическое отторжение.Те знаки что в оппозиции находятся в основном человека не своего знака могут не любить-овны например козерогов весов и раков.Ну а водолеи дев и скорпионов...
Все хорошие
дев.. тельцов