Гороскопы

Как вы думаете какой характер у Женщины-Скорпиона?

Характер практичный, дружит по принципу выгоды ты мне я тебе. Кто ей не нужен того обижает всячески, а кто нужен одаривает вниманием и подарочками.
Обладает сильной энергетикой, пробивная, старается работать там где деньги, например бугалтером или в банковской сфере.
В любви доминирует, мужчину сама находит и завоёвывает его.
Когда рождается Скорпион, то умирает кто-то из родных. Когда Скорпион умирает, то высвобождается много энергии и в течении года, до или после, наоборот кто-то рождается.
Томирис Суюнбаева
Лучший ответ
взрывной... очень сложный...
Sveta Rudych
Женщины-Скорпион - замечательные кулинары, в физическом смысле - среднего роста, плотные, с сильными конечностями, с плотным лицом и огромной работоспособностью. В целом активны, горды, сдержаны, требовательны, любопытны, раздражительны, бурны, задумчивы. Исследователи и наблюдатели, завистливы, ироничны и противоречивы. Их легко взволновать, способны на доброту, склонны к магнетизму и сильной сексуальности; реформисты, иногда ясновидцы, умеют умерять свои химерические планы и конструктивно использовать свою волю. Любят борьбу, никогда не падают духом, преодолевая трудности.
ничего противоестесственного! ни одной подруги, но говорю))
Я не думаю, я знаю, что люди под знаком Скорпион могут быть очень хорошими, верными друзьями. Да, бываем раздражительными, стервозными (стервозность не про меня) , агрессивными, можем вспылить, долго остываем, можем держать обиду долго. Но, если с нами правильно, хорошо общаться, то вы получите в друзья очень хорошего, интересного собеседника, отзывчивого человека, который вас не предаст.
суперский характер базару нет))))
если молодая то страстный!
Ну во-первых он очень сильный. Большенство бизнес-леди - скорпионы. Но им трудно найти себе пару.
Верусик *)))
Скверный
сложные