Гороскопы

Опишите женщину-скорпиона? ее повадки, характер, чем привлекает мужчин?

сильная.. яркая.. страстная.. внутри море эмоций -просто буря, выдержать которую не каждый мужчина способен. .
Если сильно задеть и Обидеть, может быть Злопамятной, обидчивой, мстительной.
не очень много подруг, чаще всего одна- две. Но подругами очень Дорожит, Любит и уважает Их.
мужчину ищет сильного, не маминькиного сынка. Хочет сама завоевать Его, ставит это как цель к которой Идет, чаще всего достигает того чего Хочет )))
Олеся Гриздина
Лучший ответ
привлекает умом, независимостью, всегда имеет своё мнение, и никогда не потерпит насилие от сильного пола)
Вы ведь по описанию всеравно не поймете скорпов а мужчин вообще непонятно что привлекает
Каждый Скорпион - это хозяин своей судьбы. Он не терпит чужих правил, если они противоречат его собственным. Чужое мнение для него ничего не значит. Скорпион никогда не льстит, а если говорит что-то приятное, то искренне.
Скорпион - это прирожденный борец. Он пользуется любыми средствами для достижения поставленной цели. Скорпион - яркий индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. В отношениях с людьми проявляет честность и порядочность, но. редко привязывается понастоящему. Скорпиону очень дорога его независимость. Но в то же время Скорпион - верный друг. Он никогда не забудет проявленную по отношению к нему когда-то доброту или сделанный ему подарок, но так же хорошо запомнит обиду или рану, нанесенную кем либо. Он может отложить свою месть и затаиться, а потом неожиданно ударить своим жалом. Укус Скорпиона смертелен.
Скорпион из-за раздражительности своего характера наживает себе много врагов. Ему постоянно кажется, что его критикуют, что ему угрожают. Поэтому даже когда он искренен, то замкнут и насторожен. Для Скорпиона это мера защиты. По малейшему поводу он воздвигает целую систему обороны. Когда же на него действительно нападают, гнев его действительно страшен.
В общении со Скорпионом собеседникам следует иметь в виду его агрессивную манеру поведения, неуступчивость. Скорпион любит сам задавать тон разговору, так что собеседнику остается выступать лишь в роли прилежного слушателя, от которого ждут новых вопросов.
С рождения женщину-Скорпиона окружает некий таинственный ореол. Притягательность и привлекательность - неотъемлемая часть их соблазнительной и пленительной силы. Женщины-Скорпионы, как правило, одарены природой. Они талантливы как в области науки, так и в сфере искусства, эротики и секса.
ЖенщинаСкорпион - двойственная натура. Она обладает всеми женскими прелестями и мужским складом ума.
Чувственная и сексуальная женщина-Скорпион, как магнит, притягивает мужчин. Она не для слабонервных мужчин. Бушующие в ней страсти способны погубить мужчину.
Женщина-Скорпион -это вечная и неразгаданная тайна. Свои секреты она не раскрывает никому, даже любимому человеку. Ни один мужчина не способен понять женщину-Скорпиона умом, но он может ощутить на себе всю силу ее страсти.
Женщина-Скорпион сама выбирает себе партнера. Ее привлекают сильные и независимые натуры. Своим мистическим шестым чувством она очень часто может распознать своего будущего партнера с первого взгляда. Выбрав партнера, женщина-Скорпион не станет навязывать ему свою любовь, она его просто заворожит. Из ее сетей выбраться невозможно. От своего избранника она требует полной самоотдачи. Женщина-Скорпион очень ревнива, обидчива и злопамятна. Однако мужчине не стоит ждать от нее слепого обожания. Свои чувства женщина-Скорпион всегда держит под контролем, но внутри у нее бушующий вулкан страстей.
Не каждый человек способен выдержать такой натиск страсти, поэтому в отношениях со Скорпионом большую роль играет совместимость знаков. Самые лучшие партнеры для Скорпионов находятся среди людей знаков Рака и Рыб.