Гороскопы

опишите женщину скорпиона

Ольга *****
ЖЕНЩИНА–СКОРПИОН – самая, что ни на есть, роковая. Энергичная походка, магический взгляд, особый тембр голоса - все подчеркивает ее неординарность. С ней порой происходят такие вещи, как любовь с первого взгляда, девятый вал любви и.. . глубокое разочарование. В ней много азарта и страсти. Далеко не все мужчины способны подойти под критерий женщины-Скорпиона. А критерий таков: мужчина полностью (телесно и душевно) должен ей подчиниться и удовлетворять ее прихоти. Скорпион не признает полутонов и оттенков: белое должно быть белым, черное - черным (если они так решили) . Любимый человек (это может быть и муж, и подруга, и мама) - должен безраздельно принадлежать только ей. Женщина-Скорпион - очень интересный собеседник, она начитана, всегда в курсе новых событий, любит посплетничать
Ракович Галина
Лучший ответ
Женщин-скорпионов можно условно разделить на два типа: женщин со скрытым темпераментом и роковых женщин. У женщин первого типа наблюдается полное сходство с характером мужчины, мужской склад ума, льющаяся через край энергия. Они очень требовательны к партерам, но зачастую очень быстро их находят. Но встречаются на ее жизненном пути и слабохарактерные, нерешительные мужчины. Ну а если она все же решается на брак, то она всячески помогает мужу, в том числе сделать карьеру. Эти женщины зачастую не компанейские, не придают значения нарядам и украшениям. У женщин-скорпионов первого типа обычно характерный низкий голос и горящие глаза. Второй тип – это чувствительные, жадные до чувств, любящие коллектив женщины, которые очень опасны. Ее появление несет за собой обеспокоенность и тревогу. Еще гораздо сложнее будет тем, кто ее любит, по сколько она приносит много несчастья. Она может довести мужчину до обнищания, а иногда до суицида. Ее необузданность и страсти отрицательно сказываются на ней самой.
Настя Настя
Встречаются два типа женщин Скорпионов. Первый тип – чувственные, манящие, откровенно-сексуальные, это настоящие чародейки и искусительницы, которые могут довести своих поклонников до разорения и полного упадка, но ни за что не отпустят. Второй тип – замкнутые, скрытные, настойчивые, ранимые, чувствительные. Они таинственны и прячут от посторонних свою внутреннюю жизнь, во всем стремятся разобраться сами. Они страстно желают встретить отвечающего их требованиям партнера и способны посвятить ему всю свою жизнь, но и плата за это – полная взаимность и понимание.

Женщины Скорпионы очень скрытны, и в отличие от других женщин Зодиака, никогда не делятся своими сердечными делами с подругами. В любовных отношениях они ценят прежде всего суть, а не внешние проявления, и здесь сказывается их вдумчивый характер и стремление к глубокому осмыслению всего, что происходит с ними. Любовь для женщины Скорпиона - не развлечение, а трансформация, процесс очищения и превращения страстей в нечто более совершенное и прекрасное. Настоящее чувство действительно способно совершить с ней чудо, помочь ей освободиться от комплексов и страхов. Постепенно проживая этапы своей любви, она может неимоверно страдать, но вряд ли расскажет кому-либо об этом. Кардинально изменяясь сама под влиянием очищающих чувств, она способна и партнера увлечь за собой в эту воронку всепоглощающих метаморфоз, и он, сам не замечая, когда и как это произошло, увидит вдруг жизнь в совершенно ином свете, к нему может прийти такое озарение, о котором без такой спутницы, как Скорпионша, нельзя было и мечтать.

Конечно, острый язык в сочетании с глубоким пониманием скрытых мотивов других людей делает из женщины Скорпиона не очень комфортного собеседника, она, того и гляди, вытащит наружу их самые больные места. Но не стоит слишком преувеличивать. Женщина Скорпион прекрасно владеет своими чувствами и ни за что не позволит себе оскорбить невинного человека, даже если тот в чем-то неправ. Просто не будите в ней зверя, в беседе держите себя сдержанно, высказывайтесь логично и без противоречий. Ведь, обладая еще и прекрасной памятью, она тут же укажет вам на несуразность и может продолжить беседу уже в более агрессивной манере.

В отношениях с избранником женщина Скорпион верна, требовательна, страстна, ревнива, преданна и обладает всеми качествами незаменимой спутницы жизни, которая не только и не столько обеспечит быт своему мужчине, сколько поможет ему подняться по социальной и служебной лестнице.

Сама она обладает незаурядными способностями в разных областях. Политика, экономика, финансы, бизнес, органы правозащиты, искусство, наука могут стать полем взлета ее карьеры. Имея пытливый ум исследователя всего неизвестного, она может обратиться к изучению оккультных знаний и даже достичь на этом поприще успехов, как наставник. Ее работоспособность не знает границ, карьера для нее занимает одно из важнейших мест в жизни, она редко бывает удовлетворена невысокой должностью и низкой зарплатой и ищет новые возможности продвинуться вверх. Даже работая в маленькой фирме за небольшую плату она, по крайней мере, обставит всё так, что без нее трудно будет решить какие-то очень важные вопросы, и к ней часто будут обращаться за советом.

В разных жизненных ситуациях может проявиться ее способность манипулировать людьми. В какой-то ситуации такой шаг действительно будет уместен и, более того, единственно верным и сделать его сможет только Скорпион. А с другой стороны - это может оказаться чересчур грубым вмешательством в жизни других людей помимо их свободной воли. Зная эту свою особенность, женщине Скорпиону очень важно обдумывать все «за» и «против» такого поведения, иначе, идя по головам своих конкурентов, она может потерять настоящих друзей и верных спутников.
они очень привлекательные умеют любить хорошие хозяйки, но если вы ей не нравитесь.... берегитесь
Зайди ко мне и пообщаемся-я та самая женщина скорпион))) там и посмотришь- со стороны лучше виднее...