Гороскопы
Скорпионы Можете описать какие скорпионы, а то мало ли.
Скрытные, страстные, сначала тихони а потом внезапно могут напасть, любят бить кого-нибуть, если любят то просто душат своей любовью, если ненавидят кого-то, то готовят план убийства своего противника)) Любят всё готическое, мистическое)) Ну как то так))
Рита Томаровская
скорпионы плохие люди
Ирина Николаева
ахах) в точку
Чрезвычайно вынослив. Его не останавливают никакие трудности и осложнения: он ищет причину неудачи и устраняет ее. Неудачи выводят его из себя. Он склонен их драматизировать, но возвращается к началу пути и начинает снова. Он инстинктивно "тянет одеяло на себя", и лучше не попадаться у него на пути: конкурент он опасный, обид не прощает. У него потребность быть все время чем-то занятым. Любит что-то переделывать, подновлять, расставлять. Бездеятельность его убивает. Скорпион любит власть; деньги для него - лишь средство укрепления собственной власти. Он умеет ждать своего часа. Его успех начинается там, где застряли или отступились другие. Он играет наверняка, с точно рассчитанным риском. Чем более тяжела и секретна работа, тем большую прибыль он получает. Скорпион считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать. Курит и пьет сколько влезет. Когда же наконец заболевает, то ложится в постель и глушит себя лошадиными дозами медикаментов. Обычно выздоравливает, потому что вынослив.
Елена Викодин
Ну про то что курит и пьет не правы!)
Злые и кусючие)
Замечательный знак обоятельных людей http://www.polnolunie.net/2014/01/Rozhdjonnye-pod-znakom-Skorpiona.html
Мстительные, противные (особенно девушки (еще и капризные)) , видящие человека насквозь, но очень милые, отвечают на доброту добротой, пошляки и пошлячки и любят весело проводить время =))
а что мало ли ?? есть сомнения в себе?
Елена Викодин
Да частенько.