Гороскопы

опишите характер скорпиона? самые выдающиеся отличительные черты

секс со Скорпионом потрясающий!!!!
Елена Нижегородцева
Лучший ответ
агрессивный энергетический вампир... главное чтоб окружали хорошие люди, и сам тогда спокойнее становится, категоричный сильный характер, зависящий от воспитания в семье и отношений в ней царящих, чаще честны и самолюбивы, умны и образованы, добиваясь высот в работе... хорошо обучаемы, требовательны к портнеру, хотят верности и беззаветной преданности... ищут идеал, соответствующий им долго и упорно!
+++++ +++++
http://www.akviloncenter.ru/zodiac/8.htm Знаки зодиака.
Скорпион (24 октября - 22 ноября
Надежда К
ревность. агрессивность. страстность
Подозрительность, недоверчивость, докапывание по мелочам, противность, пронзительный взгляд, харизма, обаяние если хочет, сексапильность плотоядной акулы, а вообще оочень миииилые создания..))
мстительность!
Скорпионы очень разнохарактерны. Их страстная, преданная и живая натура в такой же степени подвержена переменам, как и сама природа, и порождает большое количество типов индивидуальностей. Одни будут неистовыми, другие спокойными, темпераменты также могут варьироваться.

Но в достижении определенной тактики, как-то: стоять на своем и твердостью отвечать на твердость, натура Скорпиона, независимо от того, сражается ли она за правое или неправое дело, остается неизменной.
Личность действительно можно назвать чистокровным Скорпионом если в его гороскопе Солнце, Луна, Марс, Венера и Меркурий находятся в знаке зодиака Скорпион.
Valentina R
http://www.astroguide.ru/list/46/
Здесь все, что можно об этом знаке.
все зависит от числа и месяца. напишите. каждый знак зодиака делится на 3 декады и у каждого свой характер
И об этом спрашивает Фокс Маулдер, который спасобен сам получить ответ на любой вопрос!!!! По поводу комментария Софии: мстительность присуще практически любому человеку любого знака....