Гороскопы

Скорпион, год Петуха, какие черты относительно характера проявляются?

Вы многое понимаете! Но иногда делаете себе во вред! Хотя и практичны! Наивность.. в некоторых вопросах ..граничит.. - с возможностью Вас обмануть! Внутренний идеализм.. - пока Вс не стукнет.. - не поймете! Но это -не всегда! Остально Вы и сами о себе знаете! Не стоит тут публиковать.. целые списки! Ваше- это Ваше! И больше ничье! Удачи Вам!
Людмила Иванова
Лучший ответ
Для гороскопа еще время и место рождения необходимо. А так резкие перемены в жизни возможны, и если испытания пройдете, они к лучшему...
Elena Yasnetskaya
Гульзада Айтжанова Добрый день.

Родилась примерно в 15 часов дня в городе Москва
Асцендент в Овне
Резкие, выпуклые черты характера. Характерно стремление занять ключевые позиции. За любое дело берется активно. Резкое, бурное отношение ко всем начатым делам. Сильная восприимчивость к первому впечатлению. Большая эмоциональность, мужество, всё воспринимается однозначно. Ярко выражено желание проявить себя. Возможно контрастное восприятие мира, жизнь как борьба, через которую происходит самоутверждение, обретение идеалов. Выражено желание вести за собой. Тяжело переносит застой и скуку. Если возникшее препятствие отнимает много времени, то напрягаются все силы. Часто не хватает чувства меры. Необходимо учиться компромиссам, отказаться от деления мира на черное и белое, учиться терпению и выдержке, меньше ориентироваться на свое импульсивное желание.
Солнце в Скорпионе - Напористы, язвительны, добиваются своего решительно. Способные на длинную осаду, сильная потребность в сексе. Если зацепить эмоционально – тогда завоюют. Не всегда верны. Чувствительны и большая жажда обладания. Сами к разрыву не стремятся. Своего не отдадут, хотя сами могут изменить. Им скучно без скандалов. Нужен эмоциональный накал. Поэтому будут провоцировать других и скандалить с ними.
Марс в Деве - Холодны, рассудочны, практичны, рациональны, проверяют партнера. Важно, чтобы партнер был опрятен (внешность) . Характерен анализ, осторожность. Сами скрытны, а от партнера требуют откровенности. Ценят внимание к себе.
Вера Яровая
причем тут восточный знак до европейского? карту показывай давай