Гороскопы

Отличительные черты скорпиона? Плюсы и минусы? Что на Ваш взгляд ярко выраженное в нем? Говорят плохой взгляд и месть

Не знаю. Но я в своего скорпиошу влюбилась с первого взгляда :)))))
Ольга Тихомирова
Лучший ответ
Плюсы знака
Скорпионы, как ни странно, в душе очень верные люди, даже если они допускают физическую измену, духовно они остаются верными своему любимому человеку. Эта духовная верность распространяется и на немногих близких друзей, правда взамен от них Скорпионы требуют того же. Люди этого знака прекрасные семьянины, они очень умелы в быту и умны в делах, часто занимают руководящие посты. Скорпионы так же являются отличными родителями, правда немного более суровы и требовательны, чем другие знаки. Скорпионы неустанные труженики, не знающие что такое лень, и обычно очень пунктуальны.

Минусы знака
-----------------------------
Скорпионы все свои силы бросают на погоню за успехом, и это сильно изматывает их физически и морально. Бывает, что сильно устав, они срывают зло на своих супругах или друзьях, но тем не менее, некоторые Скорпионы выбирают таких людей, которые бы помогали им избегать этого. Женщины-Скорпионы обладают крайне ревнивым и собственническим характером, они похож на детективов, знающие о своих партнерах буквально все. Скорпионы так же очень обидчивы, и сохраняют это чувство на долгие годы, они легко могут стать злейшими врагами, к тому же еще они очень мстительны и злопамятны, так что следует подумать трижды, прежде чем оскорблять Скорпиона.
Скорпионы не мстительны. Они сразу отрубают людей из своей жизни. Ярко выражен сложный характер. Что взбредет в голову ему, то и будет истиной).
воля, глубина
мстительные - да. Взгляд обычный
Говорят.
Скорпионы могут быть периодами вредными. Если что-то не понравится, могут сразу не сказать, а ты ходи и думай, что же не так... Потом все эти претензии могут неожиданно вылезти, когда вы совершенно этого не ожидаете. Некая мстительность, пусть и не глобальная (хотя, у кого как), есть.