Гороскопы

Если у человека нет ярко выраженного знака в карте, знаки равномерно распределены - это плюс или минус?

Это будет помогать ему или же у него нет четкой направленности?
Это нормально, это говорит о том, что у вас много интересов в разных сферах жизни. А у людей с выраженным знаком Зодиака в карте, интересы концентрируются в определенной сфере. И в том, и в другом случае могут быть плюсы и минусы, в зависимости от положения Асц, от положения планет относительно Асц и относительно друг друга.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
О чем угодно говорит. О качествах, харизме человека,
его индивидуальности, да много о чем.
О вдохновении, музе, да про что угодно.
Не так давно узнал что каждую минуту на
землю падают около 3 тыс. метеоритов.
Которые в далёких вселенных возможно
были планетами или звёздами.

А вы говорите хорошо или не очень.
Всё что не делается просто отлично!
плюс или минус зависит только от нашего восприятия и от того как мы сами используем предложенные возможности. . Это может быть как многогранность, та и распыление сил.
София Гурдуз
обычно равномерное распределение планет в натальной карте говорит о некоей непотопляемости, и приспособляемости к разным условиям жизни, о разнообразных интересах и способностях.
Инна Щербакова
если между равномерно распределёнными по знакам планетам привалируют гармоничные аспекты, то это плывущий по течению приспособленец, иногда везунчик, но трудно стать значимым в какой-то одной области, про таких обычно говорят, ну да, хорош, но в целом ведь ничего особенного. Если есть достаточное количество напряжённых аспектов, то у человека будет достаточно энергии для преодоления и про такого можно сказать, что всесторонне развит и может достичь вершин, есть за что уважать. Но искушение паразитировать на гармоничных аспектах остаётся всё равно, поэтому таким людям всё равно нужно уметь работать над собой- определять себе цели и прикладывать усилия для их достижения.
равномерное распределение энергии, более спокойная уравновешенная жизнь, человек может проявить себя во многих сферах. Если учесть бешеный ритм жизни, конечно это плюс. Но если захочет добиться больших высот в одной определенной сфере, придется учиться концентрировать энергию в "пучок".