Гороскопы

Почему я больше похожа на меланхолика, чем сангвиника? Хотя по карте я ярко - выраженный сангвиник должна быть.

И вообще по жизни слабая, не добиваюсь своего часто. Очень часто нахожусь в подавленном состоянии и плохие мысли лезут в голову. Трудно завожу контакты, с противоположным полом в любовном плане никак не ладится.
Вообще часто вижу в себе изъяны и недостатки больше, чем у других людей. Не люблю скопления людей больших, но не скажу что я слишком замкнута при этом. Как в карте такое можно увидеть? Или это может какое - то психическое нарушения? Потому, что поидее я по своей карте не должна быть такой, она мне противоположно, разве только что дома так на меня влиять могут и если асц правильный.
27.01.1995, в 22 : 35 г. Воркута
Римма Абитова
Про плохие мысли, которые лезут в голову - возможно, влияние Плутона в 1 доме (личность), который также близок к куспиду 2 дома (личные ресурсы). Планета довольно непростая, может приносить кризисы, "разрушение" - в данном случае Вас разрушают негативные мысли о себе и своём потенциале. Вообще, Плутон в целом - планета, вызывающая недовольство в своих домах. К тому же, он у Вас управитель 1 - то, как Вы себя преподносите в обществе. А управитель 1 поражён Марсом, может давать трудности в проявлении себя.

Про то, что не добиваетесь целей - это Ваш ретро Марс, направленный больше не наружу, а внутрь, что затрудняет дела, кроме того, он немного медленный, у него не всё получается с первого раза. У самой такой Марс, поэтому понимаю ситуацию) Но Марс у Вас во Льве - хочет действовать, чтобы показать себя с лучшей стороны, вызвать восхищение, а так как напряжен Плутоном, может давать постоянную критику своих действий, кажется, что любой шаг только разрушает то, что было, и никакой пользы нет.

По поводу отношений, как Вы думаете, почему не ладится? Ось Скорпион-Телец как сценарий отношений может показывать нешуточные страсти, переживания, ситуации "на грани", проверки друг друга. Управитель 7 дома Венера стоит во 2 доме - для Вас важен материальный комфорт, достаток? Тем более в соединении с Луной - Вам бы хотелось эмоциональной близости и в то же время обеспеченности, материальной защищенности? Солнце в 4 доме тоже может говорить об этом (душевная связь, безопасность).
Lenakrivetc
Лучший ответ
Римма Абитова Вот про ретро марс вы правы кстати, у меня именно так часо проявляется) Если у меня время правильное то плутон в 1 доме и асц у меня более совпадает, но в других программах показывает асц в весах и плутон уже будет во 2 доме, что на меня уже не похоже будет. У меня применяется равнодомная система, так как я с севера
Lenakrivetc Да, раз похоже на Вас, тогда, наверное, время рождения правильное)
да ладно, слабая она.... это тактика...
Регина Низамова Как-капли дождя по мостовой.
Уезжаешь сегодня, но не со мной.
Стук стук каблучков словно время назад.
Разошлись, кто виноват.
Может это я? Может это ты?
Может быть любовь не узнали мы.

Ласковая моя, нежная
Руки твои держу, слов не нахожу.
Ласковая моя, любимая
Были мы с тобой, кто всему виной?
Ласковая моя, нежная
Руки твои держу, слов не нахожу.
Ласковая моя, любимая
Были мы с тобой, кто всему виной?

Я, я обещал это навсегда.
А я всё прощал, говорил ерунда.
Прошу подари мне летние дни.
Кто не прав, объясни.

Может это я? Может это ты?
Может быть любовь не узнали мы.

Ласковая моя, нежная
Руки твои держу, слов не нахожу.
Ласковая моя, любимая
Были мы с тобой, кто всему виной?
Ласковая моя, нежная
Руки твои держу, слов не нахожу.
Ласковая моя, любимая
Были мы с тобой, кто всему виной?
С днём рождения.
Тип темперамента выраженного рассчитывается по планетам в знаках и по стихиям. Что ж, давай считать, но для начала разберёмся.
Стихия огня даёт холериков, воздуха сангвиников, воды меланхоликов и земли флегматиков.
Вода: 4 планеты в водных знаках.
Огонь: 5 планет в огненных знаках.
Земля: 4 планеты в земных знаках.
Воздух: 3 планеты в воздушных знаках.
Наиболее выраженные три типа темперамента, это меланхолик, холерик и флегматик.
Римма Абитова Спасибо)) Но у меня только одна планета в водном знаке и то дальняя, если только в водном доме есть)
Будь похожа на сантехника, разберешься во всех дерьмовых проблемах в жизни.
Деньгами еще никого не прибило.
планеты в знаках показывают наш потенциал, а дома как и где мы будем его реализовывать... 2 и 4 дом учат быть вас практичной и осторожной как в прошлой жизни, а в этой вам нужно рисковать, не отступать от задуманного, идти до конца, используя опыт прошлых жизней