Гороскопы

Назовите один самый лучший знак зодиака. Конечно у каждого знака свои плюсы и минусы, но все же..

Рыбка, рыбонька. Всегда общительна, мила и романтична. Легко находит общий язык, коммуникабельна и добра. Ну чем не прелесть??!! Я ПРАВА??))))))))))))))))))
Галина Орлова
Лучший ответ
мне нравится водолей Общительный оптимист
Водолей!!!! а как бы я еще ответила?
Елена Воронина
Ну ладно давайте опять поЯкаем :-D Самый лучший знак это все знаки, но САМЫЙ САААААААмЫ Й ЛУЧ шиЙ КАЗИРОК :-D тк слишком много ПЛЮСОВ :)
Все огненные знаки - Овен, Лев, Стрелец
У весов:
Положительные черты
Весы очень честный, искренний и внимательный знак. Они обладают великолепным чувством эстетических ценностей, очень рассудительны в поведении, это друзья на долгие годы.

Весы могут быть очень несдержанными, привязанности их идут от сердца, а не от похоти.

Женщины этого знака приспосабливаются к требованиям своих мужей. Эта способность позволяет иметь им большое влияние над мужчинами, но влияние приятное и трогательное.

Мужчины этого знака, хоть и не числятся среди лучших снабженцев семьи, но создают обстановку гармонии и согласия, они хорошие отцы.

Отрицательные черты
Т. к. Весы очень стремятся угодить другим, создать атмосферу согласия, они заходят в этом слишком далеко, что так теряют свою индивидуальность. Они также должны стараться стать более практичными и воплощать свои творческие идеи в действия, а не просто мечтать. Они должны научиться принимать сексуальную сторону супружества с радостью. Им не следовало бы отвечать привязанностям и требованиям людей, которые их не стоят, только потому, что Весы находят их гармоничными.

У козерогов:
Положительные черты
Козероги организованны, верны и подходят для дружбы. Они хозяева своей судьбы и одарены дальновидностью. Они самые терпеливые из всех знаков Зодиака.

Слово "карьера" синонимично со знаком Козерога. Мужчины - Козероги лучше всех обеспечивают семью. Из женщин выходят отличные матери и домохозяйки, даже если они немного суровы с детьми и им не хватает определенного таланта для создания веселого настроения в доме.

Идущий вверх козел, символ Козерога, обычно всегда добирается до вершины. Его звезда дала ему способность преодолевать все препятствия на своем пути. Настойчивость, упорство, дальновидность - большинство Козерогов наделены этими качествами.

Отрицательные черты
Самый серьезный недостаток Козерога - это их тенденция к унынию и меланхолии. Они с ужасом смотрят в будущее. Они должны выработать в себе "юпитерский" (оптимистический) взгляд на жизнь и верить, что завтра будет лучше, чем сегодня и что все будет хорошо.

Нельзя забывать об эгоизме Козерогов, который может привести к страданиям. В их борьбе за свои цели будут периоды раздора и депрессии. Но если им кажется, что все стоит на месте, нет никаких сдвигов, им надо мужаться: Сатурн поможет им. Но эта планета движется так медленно, что Козерогу надо привыкать к ее ритму. Он также должен понять, что деньги предназначены для того, чтобы их тратить, и что самые большие страхи Козерога перед будущим не оправданы. Он должен перестать быть таким подозрительным, это не идет ему, и прекратить проявление своего темперамента и плохого настроения.
Айнур Аскарова
Лев:)))
Valentina Burlakova
Скорпион! Очень страстный, романтичный. . в то же время сложный по характеру! Это один из всех знаков кем бы я хотела быть :)
Елена Бодня
я обожаю Львов, и Овны тоже нравятся.. это огненные знаки!
Лев...
Конечно Овны!!!
Козерог
Юлия Анохина
Каждый будет называть собственный знак или знак близкого человека :) Я придерживаюсь мнения, что королевские градусы в зодиаке никто не отменял.. . так же как и массив градусов, относящихся к королевским, т. е. змееносеца (ежели шо, я в него не попадаю, кроме того, у меня к нему оппозиция:).)
Овен--это я! Упертая и умная
дева))))
Скорпион)) мы самые самые но с нами тяжело (((
Когда Лев появляется в толпе, все поварачивают головы в его сторону!!!, это - сила, не зря говорят Царь зверей)))) , гордый, сильный, оптимист и самое главное целеустремленный)))))))))))