Работая в паре, эти Солнечные знаки могли бы продать Манхэттен индейцам — аварии с электричеством, грабителей, скрипучую подземку, неубранные отбросы и все остальное. Однако оба они идеалисты, и, посетовав на то, что индейцы получат такую дрянь, они за пару ниток бус и значок вернули бы им Нью-Йорк вместе со всеми остальными правами, которые белый человек украл у своего краснокожего брата. Если бы смогли, конечно.
Поскольку и Овны, и Близнецы вызывают симпатию и оба обладают талантом творчески и настойчиво предложить свой товар, они могут получать фантастические выгоды от совместных проектов. Но обоим также присуща способность лишь время от времени сосредоточивать в своих руках, большую власть или деньги. Может быть, именно поэтому они редко достигают того успеха, какого могли бы достичь, если учесть всю эмоциональную (Овен) и умственную (Близнецы) энергию, с которой они принимаются за то, что их интересует. К сожалению, все ограничивается только порывами. Ничто не удерживает интереса ни одного из этих знаков дольше, чем минуту. Ну иногда две или три.
Поскольку Овны кипят наивной пылкостью, а Близнецы полны решимости получить абсолютную независимость, разрывая все духовные связи, зрелость мысли редко бывает спутницей их совместных стараний.
Можно сказать, сочетание качеств в этой модели соединения Солнечных знаков являет собой картину оптимизма, с короткими (обычно очень короткими) вспышками чувствительности и скрытой неуверенности. Когда Овны и Близнецы сталкиваются как соседи, друзья, деловые партнеры, родственники, любовники или супруги, их индивидуальное стремление к свободе удваивается против всех, кто хотел бы удержать их в трясине условностей и предосторожности. Вместе или по одному, они выглядят молодо, действуют одинаково, и поэтому, вполне естественно, порой ведут себя как дети. А дети часто привлекательны, бесхитростны и внушают любовь, но ненамеренно эгоистичны, иррациональны и бездумны. Такими же могут быть и представители этих знаков. Лучше, если оба или хотя бы один из них сумеют в конце концов повзрослеть или большую часть времени отдадут игре в песочнице с парой ярко раскрашенных ведерок и большими лопатками сами-знаете-для-чего и будут милы в отношениях друг с другом и с остальным миром.
В основе своей и Овны, и Близнецы честны (особенно Овны) , но эти двое могут дурачиться так, что забывают, где
Гороскопы
А Овен с Близнецами совместимы?
Любовь Дьякова
Cпасибо за такой развёрнутый ответ! У меня к вам вопрос: а как мне поставить 10 баллов,за понравившийся ответ? Причём за ваш ответ)
Важно полные гороскопы видеть. На основе только Солнечных знаков можно сказать, что совместимы, но Овну этот контакт нужнее, Близнец может убежать, ему такой напор не особо нужен.