Быть союзу, но вас ждёт в этих отношениях - Вы сильно обеспокоены и нервничаете. Портите отношения с окружающими, любой пустяк выводит вас из себя. Более того, вы склонны обвинять во всем не себя, а тех, кто пострадал от вашей несдержанности. Ругань и скандалы – вот та атмосфера, в которой вам сейчас уютно. И чем дальше – тем глубже вы влезаете в атмосферу склок и дрязг. Это кризис вашей обыденной жизни. Вас не устраивает абсолютно все, поэтому-то вы на взводе. Но перемены обязательно произойдут, но не снаружи, а внутри вас. Старайтесь держать себя в руках и терпите: старое уже сметено, растут новые взгляды на жизнь!
- неожиданные перемены
- ссоры, обиды
- проблемы со здоровьем: уныние, депрессия, желчь
- высокий творческий потенциал
Гороскопы
Быть или не быть союзу? Виктория 11.03.1973,Олег 06.08.1969.
в принципе, ваши отношения могут развиваться. Но нет особого притяжения
Оличка Горлова
Это точно.А с его стороны тоже нет?
мужчина старается найти объект своей энергичности в женщине, тогда как она, в свою очередь, пытается смягчить его огненную натуру. В результате он становится двигателем ее мечтаний и стремится активировать ее воображение. Женщина может чувствовать, что он движется слишком быстро для нее, но она бессильна изменить это качество во взаимоотношениях. Марс - это планета желания. Нептун символизирует растворение природы желаний. Через эти противоположности каждый из партнеров приводит другого к более реалистичным ожиданиям от жизни.
Здесь легкие оптимистичные позиции мужчины смешиваются с глубиной и способностью проникновения в суть женщины, чтобы создать очень интенсивные взаимоотношения. Он обладает широким кругозором и перспективой, она видит подводные течения жизни. В то время как женщина показывает партнеру завершенность его истин, он может расширить понимание, о котором она иначе имела бы только мимолетное представление. Это мощный возрождающий аспект, который выявляет у обоих партнеров желание испытать прогрессивное будущее.
Мягкой женственной любовной натуре мужчины могут бросать вызов грубые и подсознательные импульсы партнера. Женщина может представлять угрозу для его чувства уверенности и надежности, потому что она опрокидывает его ценности - те самые вещи, которые, как он считает, могут смягчить ее чувства к нему. Чем больше он реагирует на свою фигуру анимы, тем больше чувствует себя униженным. Хотя этот аспект усиливает сексуальное притяжение, для мужчины он обычно связан со слишком большими трениями, чтобы он чувствовал себя во взаимоотношениях комфортно. Однако благодаря своему партнеру женщина может трансформироваться, она может научиться устранять грубое поведение, превращаясь в менее изменчивую, но более гибкую женщину.