Гороскопы
Я обречена на одиночество? Виктория 11.03.1973,Ташкент 11:45.
ну чем больше будете так говорить, тем больше себя будете обрекать. . выкиньте глупости из головы! настройтесь на позитив, вы не одиноки, удачи!
нет это не так, всё у вас будет хорошо.
Ксеничка Козляк
Спасибо большое.
Виктория; 11.03.1973 ; 1:45:00;+06:00:00;Ташкент, Ташкентская обл. , Узбекистан; 41°20'00"N; 69°18'00"E;Ж; ;
вот ваши полные правильные данные.
не лукавьте - вы не одиноки... у вас есть друзья... в меру.. . есть работа.. .
А "крик души" спровоцирован транзитом Лилит по вашему 5 дому дому (секса, азарта, удачи детей) , а она толкает нас на грех своими соблазнами.
Ну то, что вам надо почистить сознание от лилитного влияния - это уже и так ясно. Но успокою - такое сильное желание пройдет... но проблемы останутся в другой форме - планета никуда не девается.... я бы сказал вам, что юпитер скоро придет в благоприятное расположение для брака, но ближайшие несколько лет он будет идти рука об руку с этой самой Лилит и без кармической проработки собственного гороскопа большой "удачи" не видать.. .
увы, вот такой звездный реальный "ультиматум".
вот ваши полные правильные данные.
Ксеничка Козляк
А можно человеческим языком?
Откуда интересно такие мысли-или это не ваш парень на аватаре рядом с вами? Пессимизм долой-будет спутник жизни, странно что того парня вы бросили, чем не угодил не ясно.
Ксеничка Козляк
На аватаре не мы.Это просто картинка.А меня вчера снова бросили.Внезапно.После 2 лет счастливейших отношений.А до этого еще 5 раз бросали.И тоже внезапно,без предшествующих ссор и скандалов.
Да, это твой рок по жизни, будешь одинока!