Гороскопы

Мужчина Скорпион-Змея и женщина Весы- Кабан! Что скажете?

Скорпион и Весы – разносторонний и вполне благополучный союз двух стихий, стихии воздуха и стихии вода, представители которых вполне могут ужиться вместе, а так же совместно добиться неплохих результатов. Тем не менее, любовный союз этих двух знаков будут сотрясать многочисленные выяснения отношений внутри пары Скорпион и Весы. Основным инициатором неудовлетворенности отношениями в такой паре становиться Скорпион, представитель этого знака будет все время пытаться стать лидером в паре Скорпион и Весы, что будет часто нарушать внутренний баланс уравновешенных по природе Весов.

Как бы то ни было, совместимость союза Скорпион и Весы позволяет создать в таком сочетании достаточно самодостаточные, независимые и жизнеспособные партнерские отношения. Если Весы смогут справиться с постоянным давлением со стороны Скорпиона, который вряд ли оставит попытки подчинить себе партнера, то союз пары Скорпион и Весы вполне может быть долгосрочным.

Однако и такой союз как пара Скорпион и Весы могут подстерегать трудности. Партнеры в таком союзе имеют практически одинаковой духовной силы характер и независимую личность. Оба партнера достойны друг друга и порой могут вести тихую войну призом в которой будет решение о присуждении титула доминанты в союзе Скорпион и Весы.
Гулден Дулатова
Лучший ответ
СКОРПИОН - ВЕСЫ: Скорпион относится к Весам слишком собственнически и ревниво. Весы чересчур ленивы и чувствительны для Скорпиона. Однако оба страстны (хотя Весы страдают переменчивостью настроения) . Они ответственно относятся к совместной жизни, возможны проблемы из-за любви Весов к роскоши, которую Скорпион может оказаться не в состоянии обеспечить. Частые бури на протяжении связи. Брак тоже не будет полным штилем.

Змея-Кабан (Свинья) - Свинья может придти к печальному финалу: ее задушат...
Абсолютно невозможная связь.
Olga Povoroznuk