Гороскопы

Весы-Собака мужчина и Змея-Рыбы-женщина совместимы?

Да... вообще рыбы и весы друг друга очень хорошо пнимают.. .
Но по восточному гороскопу не очень))
Zhamila Myrzagaliyeva
Лучший ответ
Возможен Союз даже между совсем неподходящими друг другу людьми и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении. Это Знания, Есть конечно кто из родительской семьи впитывает эти Знания, но чаще всего-это редкость... в наш Век раздоров и лицемерия, упадка морали и нравственности.. .
Много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу, но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар ( Весы- Не Весы) , которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...

Любовь- безусловная и бескорыстная, а не привязанность (желание управлять и обладать) , Уважение, служение партнеру ( желание отдавать а не потреблять) - не ожидая ничего взамен, и интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз!!!
у обоих есть внутренние проблемы и они друг другу - будут как психотерапевты, лекари, духовники... главное -прислушиваться к друг-другу.. . и не разбежаться.. . тяга к независимости и разрыву у обоих - очень велика.
Раздули ответы, господа! Всё очень просто: надо знать какая совместимость интересует! Денежная: один зарабатывает, а другой не может, но занимается работой по дому и распределением дохода - совместимы!! ! Сексуальная: надо учить пластическую анатомию, а я курсы не открою! Совместимость в родственных отношениях - т. е. любовь к похожим людям, продуктам питания, кинофильмам, книгам - любить всё одинаковое!! ! И последнее: Мы животных считаем безмозглыми, а у них счастливые и долгие браки, а мы с мозгами и будем велосипед изобретать - не стыдно?
Лилия .
zmeya rulezz
Анна Соболь