Гороскопы

Скажите какие знаки зодиака больше всего подходят девушке-деве?

Если упрощенно, то подходит парень Рыбы. Еще подходят Козероги, Тельцы, Раки и Скорпионы, то есть земные и водные знаки.
А вообще нужно составить натальные карты партнеров и произвести синастрию (наложение карт) . А то, может в нем и "рыбьего-то" не много.
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
если примитивно-то все
Составляйте синастрию, и свою натальную карту. Общая совместимость есть в интернете но для начала найдите просто парня для общения хотя бы независимо от знака.
думаю да. . ток если вам не будет скучно вместе парни рыбы очень спокойные
Девушка, Здрасти. Вам это зачем. Вот вы однажды выберите именно по всем гороскопам, и "сочитать" придеться фактуру с знаками его родителей, точнее вау инфу имеющую для определения их свойств, важность значения - может "лживой" и не корректно отобразить действительность. В выборе, слушайте сердце. Если сердце не слушать - тело начнёт раздирать: алкоголизм, сперетизм, игромания, увлечение скандализм, хамство и прочии "измены" себе и самообман. ..Однажды из собственных наблюдений: " один высокий и худощавый работал с толстым и (ну ср. рост).. . Знаю что день-рождения у обоих в один день, и в этот день у них сутьба быба работать одной кувалдой, но поочереди. Второй был пьючий-сильно, первый даже некуряший совсем. И?
Деву быстро утомит не склонный к абстрактным рассуждениям Рак, а вот общение с Водолеем может показаться очень заманчивым.

Может быть благоприятным союз со Львом, которым в умелых руках Девы быстро станет прелестным котенком.

Дева найдет взаимопонимание со Стрельцом, а вот Рыба быстро утомит ее пустыми мечтами и бездеятельностью.
Наиболее подходящие партнеры для девы:

До 30 лет самые подходящие партнеры находятся среди знаков Тельца и Козерога. Все три - земные знаки и до 30 лет ведут себя пассивно, связи их случайны и чувствительны, их отношения стабильны и тесны. Люди знака Тельца могут добавить немного мягкости нервным девам, в то время как козероги, с высоким чувством организованности, могут обратиться за помощью к практическому уму девы.

После 30 лет Девы начинают понимать всю глупость своего отношения к жизни и ослаблять свою строгость, но только после того, как они уже скопили много знаний и профессиональных работ. Они теперь могут быть совместимы со знаками Скорпиона и Льва. Люди обоих знаков высоко ценят интеллект Девы и могут одолжить немного собственных сил более слабому знаку Девы, который позволяет благам жизни обходить себя, все из-за своей работы.

После 42 лет девы уже развились духовно. Теперь они могут быть совместимы со Стрельцом, умственным, идеалистическим знаком, который обладает всеми добродетелями девы, только без их сдерживающих, запрещающих ограничений.