Гороскопы

Кто из знаков зодиака больше всего подходит девушке рыбке??

Роковой союз у Рыбки будет с мужчиной Скорпионом и здесь мягко говоря будут бушевать африканские страсти, Скорп научит Рыбку все радостям секса и только с ним она испытает всю полноту сексуальных эмоций и раскроется на полную катушку, но есть один момент - Скорпион пытается подчинить всех, кто рядом и если на его пути попадется Рыбка с характером - лобовых столкновений здесь не избежать и возможны постоянные ссоры, а с другой стороный слабохарактерные женщины, которых можно "подмять" под себя за пару минут ему неинтересны, ему нужна борьба.
Будет жарко и нескучно. Эта пара будет постоянно разбегаться и вновь сходиться, иногда даже через года, настолько сильно их притягивает друг к другу. И опять же, если Скорп слишком уж авторитарен, то все держится только на терпении Рыбы, рано или поздно она от него уйдет, она, но не он.
Более спокойный союз у Рыбы с Тельцом, но здесь все намного прозаичнее и стабильнее, Телец более практичен, надежен и предсказуем и с ним Рыбы чувствуют себя комфортно и безопасно, возможно здесь не хватает романтики, но зато при таком сочетании образуются довольно крепкие семейные пары, а дети только укрепляют эти браки.
Светлана Алексахина
Лучший ответ
телец козерог стрелец
Мальчик - рыбколов земной стихии
не верьте гону. ВОДОЛЕЙ
Svetlana Bystrych
Ихтиандр. :)
Это шутка. Вообще семейными считаются тельцы по-отношению к рыбам, скорпионы очень хорошо подходят в плане секса, а жить советуют с овнами, но на мой взгляд лучше с тем, с кем действительно лучше! Лишь бы вы друг к другу подходили и не только по гороскопам!
скорпиоООООООООНННННННННН
Aizada Suvanova
Эмм. . Рыбак? :D А если серьезно- близнец, рак, возможно стрелец. А вот с земными знаками- ничего не выйдет, бо разные сильна )