Гороскопы

совместимость она стрелец он козерог

Ира Туркова
КОЗЕРОГ - СТРЕЛЕЦ: - Козерог любит заниматься сексом в удобной обстановке. Стрелец же готов предаться этому даже на свежевырытой могиле. Козерог осторожен и консервативен и беспокоится о безопасности. Стрелец - игрок. Экстравагантный и безответственный. Стрелец будет раздражаться, наблюдая за прижимистым и обязательным Козерогом. Не лучшая связь. Неудачный брак.
Виктория Титова
Лучший ответ
Ира Туркова не совместимы, но живем
нет совместимости)
Трудные отношения, партнерам ваших знаков нелегко достичь взаимопонимания. Несмотря на то что ваши дороги часто пересекаются, они так же быстро расходятся. Вряд ли ваши отношения продвинутся дальше вежливого общения. Вас отталкивает педантичный недоверчивый Козерог. Он подчиняет жизнь своду правил и принципов, от которых не отступает ни на шаг. Вам с вашей открытостью и симпатией к людям непонятна и неприятна такая позиция. Козерог держит новых знакомых на расстоянии, и, решив сблизиться с ним, вы наткнетесь на стену холодности и отчуждения. Вы оба неравнодушны к успеху и умеете продвинуться в жизни, но к успеху идете слишком разными путями. Козерог всего добивается кропотливым трудом, медленно восходя к вершинам карьеры. А вы относитесь к разряду счастливчиков, и вам «просто так» дается то, на что он тратит долгие годы. Козерог не сможет вам доверять, ваши действия выходят за пределы его логики. Он искренне считает, что вы добились успеха незаслуженно. К тому же он общается только с теми, кого считает абсолютно надежными людьми. А у вас очень мало шансов попасть в их число: Козерог не считает вас ни серьезным, ни надежным. Для личных отношений Козерогу нужен верный партнер, а вы слишком свободолюбивы. Вас убивает отвращение Козерога к обществу, все контакты он подчиняет строгой деловой целесообразности, а в свободное время стремится побыть в одиночестве. Ваша веселая персона вряд ли прибавит ему радости, он устанет от вас, а вы не захотите заточения рядом с ним.