Гороскопы

Посмотрите.кто может.Какую профессию мне выбрать.Все подряд учить не могу.На что нацелиться.Павел.17.10.95.На надеяться?

Сильная догика, отличная память, но интерес к науке нестабилен, а это может выражаться по-разному. Имея сильный интерес к точным наукам и технике, вы испытываете тягу к другим областям знаний, что приводит к смене интереса. Лучше, если один интерес будет продолжением другого, тогда не произойдет разрыва в накопленных знаниях, а именно он приводит к полному отказу от работы. Наиболее оптимальными можно считать те отрасли знания, которые используют точные науки (математику, физику, технику) , следовательно, и область применения своих знаний необходимо искать на слиянии других наук с точными науками: математическая лингвистика, компьютерная техника, бионика и т. д.
У вас сильный волевой характер, но присутствует лень и нетерпимость (не терпите давления со стороны других людей, что часто приводит к взрывам эмоций и конфликтам) . Будте помягче, старайтесь уходить властности - это даст вам некоторую терпимость и энергию для достижения своих целей.
Вы обязаны раскрыть свои возможности. Очень интересные результаты можно получить, если объединить собственные различные интересы в одну теорию. Очень редко мы видим интересный синтез наук, так как каждая из объединяемых дисциплин стремится к лидерству и как такового синтеза не происходит, просто заимствуются методы или способы. Другое дело, когда различные науки объединяются в голове одного человека, который в равной мере интересовался каждой из них, - это и приводит к рождению совершенно новых дисциплин и знаний. Единственное, что может помешать вам реализовать себя, - ваше неверие в свои силы, лень, преклонение перед «авторитетами» , которые всегда отрицают все новое, ибо оно угрожает их престижу и имени, усердно созданным. Любой человек имеет право на создание своей гипотезы, а ее правоту докажет или опровергнет время, но не "ученый муж".
Зульфия Хамидуллина
Лучший ответ
та к который есть интерес и легко даеться
Будь поближе к электронике!
Люба Лузина
пипец
сам выбирай - за тебя никто не будет здесь строить твою жизнь
!!!
Станьте программистом 1с - очень актуально