Кроме отличного секса вас мало что связывает (( Вы сложносовместимые люди. Мужчина-Лев - личность яркая, творческая, тщеславная, обладающая различными талантами. Он просто жаждет славы, признания, известности. А женщина-Телец не имеет никакого отношения к миру искусства, воспринимает его только как зритель, считает его недостижимым, неприступным. Она может наблюдать за жизнью людей искусства, но не испытывает желания присоединиться к этой жизни, она ей непонятна. Ее интересы более приземленные и материальные. Она не будет ждать призрачного счастья «с журавлем в небе» , ей более понятно обладание «синицей в руках» .
Ее выводят из себя и Львиная щедрость, которую она называет транжирством, и его богемный образ жизни, и его доходы, которые он получает не тяжким физическим трудом, а каким-то непонятным искусством. Она не видит в нем необходимой ей серьезности, основательности, надежности. Единственное, в чем он сможет ей быть полезен: это подарить ей автограф или показаться ее друзьям, чтобы подтвердить факт знакомства с известным человеком. А если они создадут семью, между ними не будет понимания, согласия, а она только продемонстрирует их неравенство. Если Лев никому не известен еще, но обладает определенными талантами, а она особа состоятельная, то она всегда будет считать, что он пробился только благодаря ее финансовой поддержке. А если Лев уже достиг определенной известности и финансового процветания, он побоится создавать семью с женщиной-Тельцом, справедливо опасаясь того, что она захочет обогатиться при помощи его таланта.
Гороскопы
Есть ли будущее у пары-он 19.08.1987 она 26.04.1985Спасибо