Что бы отвечать на такие вопросы составляют индивидуальный гороскоп (натальную карту) , для чего нормальному астрологу необходимы 3 вещи:
1. ДАТА
2. ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
3. МЕСТО РОЖДЕНИЯ.
Плюс, без*латно такие вещи в традиции не делаются.. .
Важные моменты:
настоящий астролог сообщит Вам какие события происходили с Вами ранее, какие то подробности из жизни,
какая профессия, образование, другие подробности, для уточнения правильности гороскопа. т. е. сперва нужно убедиться что гороскоп составлен верно, и то, что он Ваш, а не чей либо еще.. .
а уже потом можно приступать к другим вопросам.
Это обычно делается в консультационном режиме.
Т. е приходят на частные консультации
Гороскопы
Что можете сказать о человеке рожденном??? 07.10.1989 зовут Роман
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.