Она скрытна и склонна к тягостному молчанию. Людям трудно понять, что скрывается в глубине ее души, ведь она доверяет и открывает себя очень немногим. Она не позволяет себе быть уязвимой и выпустить из рук контроль над отношениями с окружающими. Любит и ненавидит она интенсивно, страстно, она ревнивый друг, относится к своим друзьям, как к детям. Как врага ее надо страшиться. У нее есть малоприятная привычка помнить прошлое, когда ей сделали больно, когда ее обидели, ложно обвинили. Все эти чувства она держит в себе. Внешняя видимость ее не удовлетворяет, она стремится проникнуть через внешнее, чтобы понять скрытые мотивы, и сама обладает большой глубиной чувств. Вожделение, сдерживаемое волей. Быстрые подсознательные решения и неумение обосновать симпатию или антипатию. Необъяснимый фанатизм, чувственность, постоянный конфликт в чувствах. Преувеличенно серьезное отношение к личным делам, что ведет к жадности обладания и крайней ревности. Обид не забывает. Язвительна, насмешлива. Часто хочет изменить семью и домашнюю ситуацию. Своевольна и считается только со своими желаниями.
Живое воображение, ум пассивный, память хорошая, способности к телепатии. Легко поддается чужому влиянию, так как бессознательно сливается с мыслями и чувствами окружающих. Актер на внутреннем плане. Сильно влияние подсознания. Склонность к неврозам и наркомании. Непостоянство в решениях и отношениях к людям, а также склонность к мечтам и рассеянности, хитрость, неискренность, подражательство, так как своих идей мало. Жертвенность во имя идеи. Молчалива, застенчива, обидчива.
Стремительное и агрессивное выражение чувств. Сумасшедшая любовь, готовность к моментальному соблазну, навязчивость, настойчивость в ухаживании, сильное половое притяжение, особенно в молодости, бестактность, слишком большая активность в любви, расход чувств при первом же заходе. Воинственность в искусстве. Большие затраты на приукрашивание. Романтические чувства и желания у нее легко возникают, но они не долговечны и исчезают после первого эмоционального периода "ухаживания и победы". ей нравятся мужчины деятельные, живые, с сильным и независимым характером. И ей не нравится, когда романтические отношения становятся спокойными и предсказуемыми. Ей нужно, чтобы от любовного костра время от времени летели искры.
Активность и агрессивность ума, острота мышления, способность к технике и механике, склонность к спорам и полемике. Возможны дух противоречия, раздражимость, типичны изворотливость и богатство идей, но не достает выдержки. Репортеры, критики, журналисты, спортивные комментаторы, военные. Честолюбивы. Бесконечные перемены занятий. Часто сарказм, злой язык.
Гороскопы
Здравствуйте! что вы можете сказать о девушке, рождённой 26 марта 1989 ???
На первый взгляд девушка вроде приветливая.. хочет произвести впечатление.. Активная.. Оптимистичная.. Но всё портит квадрат солнце и урана.. да ещё нептун тут и сатурн.. Так что в основном всё же девушка из кожи вон лезет чтобы доказать свою уникальность и неповторимость.. Короче тут всё очень серьезно.:)