Гороскопы
Какая планета и в каком доме отвечает за отношения с мужским полом? Почему у меня не складываются отношения с мужчинами
вы в плену прошлого а жизнь меняется нужны новые подходы. астрология например. квадрат венеры к сатурну у вас . венера в десятом доме. . классический вариант когда женщина хочет использовать свою красоту для поднятия себя в жизни и карьере. но поражение венеры дает социальный эгоизм и желание использовать партнера в своих целях....
Есть у вас определённая "специфика"))) Помимо сильного и волевого характера у вас присутствует сильная логика и мега-ум, который может сделать вас немилосердной и жесткой. Сострадания от вас ждать не приходится. Нет смысла тратить усилия на то, чтобы вы изменили свое мнение. Вас невозможно обмануть, вы обладаете, как минимум, яснознанием (можете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные) , а возможно и ясновидением (огромнейший потенциал в этой области) . Думаю, что вы видите людей "насквозь", поэтому я даже затрудняюсь какой мужчина вам может подойти - вам, наверное, лучше знать)))
У вас Сатурн на куспиде 7 дома, квадрат Сатурна и Венеры плюс 7 дом попадает на знак Козерога. Это значит что в любви и браке возможны затруднения.... Они могут быть из за того, что вы склонны к меланхолии, застенчивости и к расчетливости, можете воспринимать все чересчур персонально или затруднения могут быть из за того, что вы относитесь к отношениям и браку очень серьезно, а если человек относится к чему то серьезно, то обычно все время откладывает это на более поздний срок и/или придирчив к выбору партнера. Ваше Солнце поражено Ураном и Марс поражен Плутоном, это указывает на то, что вам могли попадать мужчины ревнивые, деспотичные, считающие себя самыми умными, чересчур свободолюбивые или гулящие, возможно алкоголики. Вам нужно очень осознано выбирать мужчин! Думаю сейчас у вас уже достаточно опыта для того, чтобы понять какой человек ваш, а какой нет, тем более Сатурн в 7 доме может указывать на брак в не очень молодом возрасте)))))))))
Надо приводить свои данные, д. м. г время и город рождения, и тогда астрологи вам объяснят, в чем дело и что делать
смотри в 7,обычно там про мужа и так далее