Странно...
Лично я Дева, мама моя Телец, обе родились в год Тигра, прекрасно ладим.
Я например заметила, что у меня абсолютно не клеются отношения со Львами. Это видимо может быть как-то зависит от индивидуального гороскопа, конфигурации планет, времени и места рождения и т. д., деталей в гороскопах очень много. А также еще зависит в какой декаде знака зодиака Вы родились.
Гороскопы
Почему у меня не складываются отношения с Тельцами? Я же Дева. Как будто какое-то взаимное отталкивание происходит.
А с каким знаком все хорошо?
Ну-ка оттолкни. Хочу прочувствовать на своём тельцовском восприятии, как это у тебя получается? Давай, я жду.
Значит в Вашем гороскопе знак Тельца дисгармонично аспектирован!
Людмила Мизгирева
Его вообще там нет, в основном козерожье и скорпионье
Все зависит от тех стихий, которые представлены в гороскопе
например если в вашем гороскопе независимо от положения Солнца много воздуха, то земные люди Вас будут тяготить и будут казаться излишне практичными, дотошными и скучными
Родственники нам не просто так даются, а прежде всего для проработки нашей кармы
Заметьте, что те люди, в отношении которых мы свободны - друзья, круг общения - с ними можно легче строить отношения, потому что по тригону Воздуха приходят люди - друзья, партнеры, соседи, которых МОЖНО ПОМЕНЯТЬ
Но есть категория постоянная - люди, которые идут по тригону Воды - враги и недображелатели, например, наши родители тоже - мы их поменять не можем - кардинальный дом, стихия Воды - это так.
Поэтому если не ладятся отношения с близкими Девами - отрабатывайте как положено, а если это друг, муж, подруга - простите за цинизм, но можно найти других, с кем будет контакт, не так ли???
судьба не любит, когда выбирают легкие пути, то бишь без трений
Неудивительно. Девы довольно самолюбивы, как и Тельцы. Девы нерациональны, несговорчивы в отличие от Тельцов. Телец более приземлённый знак зодиака. Тельцы довольно странные, живут в своём мире, мудрости их могут позавидовать все другие знаки зодиака....
А Н
Видела бы ты меня, хех))) Мудрости тут точно ни на грош.
Какие года скажи твой и его. Китайский сильнее .
Людмила Мизгирева
Оба 94. Да и вообще с Тельцами не клеится.
Это нормально- земные с земными плохо ладят. Хотя 2 девы друг друга частично понимают. Козерог и дева не пара друг другу- козерогу больше нравятся раскованные люди такие как лев или рак, рыбы а иногда и овен.
Телец, как ни странно, намного терпеливее Девы и снисходительно относиться к её брюзжанию и жалобам на беспорядок… до поры до времени. Уж если Дева разозлит Тельца – выброс будет колоссальный, и для примирения потребуется много времени.
Также Телец не выносит критики в свой адрес. Парадоксально: Телец обожает критичных рассудительных людей, но стоит кому-нибудь раскритиковать его самого, мало Вам не покажется.
У этой пары немного проблем: основную трудность, пожалуй, представляет так называемый «кризис среднего возраста», когда человек начинает желать феерических страстей и приключений. Увы, доля сия не минует даже столь разумных и «домашних» людей, как Дева иТелец.. .ак Как сохранить мир в доме женщины-Девы и мужчины-Тельца?
Прежде всего, Деве стоит понять и принять бардак Тельца: это верный друг, шествующий с ним в течение всей жизни. Негуманно лишать партнёра столь преданных друзей. Телец может спокойно надеть в свет мятую рубашку – даже если она куплена за баснословную сумму – и это приводит Деву в ужас, в то время как сам мужчина не понимает причину недовольства Девы: главное ведь суть. Мятая рубашка с Сэвил-Роу остаётся рубашкой с Сэвил-Роу в любом виде. Здесь поможет только женская хитрость и своевременная утюжка, дорогие Девы.
Печальная новость: кризис среднего возраста обмануть не удастся. Однако его можно смягчить: найдите общее хобби, чаще бывайте вместе, обсуждайте совместные планы на будущее, меняйтесь и придумывайте что-то новое – однако не слишком радикально, иначе ревнивый Телец заподозрит Вас в измене. Если же кто-то из Вас поддался соблазну, стоит лишний раз обдумать, стоит ли Ваша уютная гармоничная жизнь краткого момента эйфории, которая пройдёт, не оставив ничего, кроме разочарования и обиженного партнёра. Увы, бывшего.
Полина Русакова
Тельцы не одевают мятые рубашки, следят за своим внешним видом. Тельцы не ревнивы.
Людмила Мизгирева
Я не брюзжю, и сама бардашная иногда и ленивая, так что спокойно к такому отношусь. Я не критикую никого, не сую свой нос не в своё дело.
А Н
Брееехняяя. Практика показывает временами совершенно другие результаты. Мало того, практика показывает, что архетипические знаки зодиака - фигня полная. Гораздо важнее аспекты. Мало того, далеко не всегда ведущим будет солнце. И факторов еще мноооого.
Потому что плохая совместимость других планет скорей всего