Ты рожден в Чертог Медведя
Люди, рожденные в Чертоге Медведя, добролюбивы по своей природе. Их постоянное стремление - облагородить все вокруг себя. Они созидают во благо своего Рода и при созданном достатке в своем Роду стараются иметь богатое потомство. Чертог Медведя дает мужество, стойкость, покровительство, способность разобраться в любом деле и способность найти выход в любой запутанной ситуации.
В год Лунного Дельфина.
Лунный Дельфин
Год войн, переворотов, крушения надежд и оккультно-мистического разглагольствования. Этот год ничего не несет кроме разочарования и потери Веры в провозглашенные идеалы. В этот год активно усиливают свою деятельность Лунные культы. В этот год рождаются люди с философско-религиозным складом ума, которые в сфере Веры и религии чувствуют себя как 'рыба в воде', они очень подвержены лунному влиянию, и поэтому задача родителей и общества, направлять этих детей по Светлому Пути развития.
Символ Дельфин
Стихия Луна
Цвет Фиолет
Гороскопы
Kто же я ...дева или весы? я рожден 23 сентября!!!
ДЕВА (24 августа - 23 сентября) - в вас присутствуют и Весы.
На вас оказывают влияние ОБА ЗНАКА, в вас может быть примерно 30-40% Девы.
А весы - просто внешнее отражение мира.
Ты, Андрюха, сам решай Весы ты или Дева-родился ты так на пересечении знаков, я бы тоже так хотела:)) З. Ы. Я бы выбрала ВесыXD
Нуу вот здесь посмотри гороскоп
а какого года? это важно
Весы, Андрюх, Весы :) и никакой ни Дева, Весы и точка, у тебя Солнце в 1 - ом градусе Весов. Луна, кстати, во Льве