Вообще, достаточно трудно найти точки пересечения интересов для этой пары: решительного и жесткого Овна и поклонницы удобства и комфорта во всем – Рака. А женщина-Рак частенько остается безучастной к выражению чувств партнера, потому что не рассматривает его, как нечто ей принадлежащее. Кроме того, откровенные и опасные заигрывания Овна в начале отношений способны напугать чуткую и бдительную женщину-Рака, да так, что она все-таки поддастся его решительному напору и уступит ему… на время…
Но есть и свои плюсы в этом союзе. В те редкие мгновения, когда Овен нуждается в отдыхе и его буйные проявления чувств стихают, женщина-Рак, как воплощение милосердия, предложит ему прилечь и ласковой рукой погладит его непокорные волосы. Это напомнит Овну счастливые моменты его детства, а ее ласковые руки напомнят ему о руках любящей матери. В такие мгновения, честный и порывистый влюбленный Овен, способен сделать предложение своей даме. Но как только он понимает, что это проявление заботы вызвано не любовью к его персоне, а повышенной чувствительностью и заботливостью Рака ко всему живому, нуждающемуся в такой поддержке, он опускается с небес на землю. И разочарованный и напряженный, не желающий и не способный ревновать ко всему миру, он может разрушить эти отношения.
Гороскопы
стоит ли выходить замуж за мужчину, ни разу до 47 лет не женатого(овен) . Мне 39 (рак) ?
Замуж и жениться это вообще тяжкий грех...
Раки хоть как-то совместимы со Львами. Овен - сложнее, он эгоистичен, а вы - ранимы!
А если все перевести в шутку - то может получиться неплохой брак или связь! !
Наверное, надо, не помирать же человеку неженатым??))))
Не выходи ты замуж за того скоторым можно жить! а выходи замуж за того без которого ты не можешь про жить и дня..
Раку-консерватору сложно понять склонность Овна к приключениям. Если на первых порах этих партнеров может связать сильное сексуальное влечение, то по прошествии времени Рак начнет терзаться чувством ревности, которую не потерпит Овен, осуждающий собственнические наклонности первого. Плохая совместимость, связь наверняка будет очень сложной.