Гороскопы
девушка овен,парень телец.Что ожидает эту пару?
ЕЛЕЦ - ОВЕН: Две разные личности. Телец не любит, чтобы его торопили, охладит энтузиазм Овена, который склонен к более импульсивным радостям секса. У Тельца не развито чувственное воображение, и если Овен будет полагаться на эмоции, то Тельцу будет трудно ему ответить. Связь может быть жаркой, но в браке Телец должен научиться не замечать иногда неверность Овна.
Пугачева - Киркоров получается развод. А если серьезно, то надо смотреть гороскопы этих людей
Развод.
Пусть шапки шьют и продают. Должно принести удачу
Зависит от пары. Когда я училась в школе у нас много девочек этих знаков были подругами.
Романтическое увлечение мужчиной-Тельцом будет наверняка поучительным опытом для женщины-Овна. Она считает, что неподвижные препятствия можно просто отшвырнуть в сторону, перескочить через них или смести всепобеждающей силой Марсова огня. Но только не в этом случае.
Она его толкает, а он сидит. Она тащит, а он упирается. Она требует, а он уходит в себя. Потом, правда, осторожно выглядывает наружу. Чтобы сохранить отношения, приходится на время расстаться. Но все может быть и по-другому. Если она улыбнется, он смягчится, она подольстится – он раскроет ей объятия, она oбнимет его – он просияет. Нетрудно убедиться, что в этой паре именно она всегда делает первый шаг. В любую сторону. Поскольку ей необходима неограниченная свобода, самое лучшее, если Телец не очень ревнив. Правда, чувство собственника в нем весьма развито.
Есть, конечно, возможность что все будет хорошо, если приложите определенные усилия. Тельцы домоседы и очень неторопливы. Девушку Овна это очень раздражает, плюс к тому же такие мужчины скупы.