Гороскопы
как понравится мужчине близнецам?
Самое главное, зацепить его умом. Ну еще и привлекательность, конечно. Нужно показывать свою эрудицию, быть веселой.
Твое знакомство с мужчиной, рожденным под знаком Близнецов, станет чем-то большим, только если тебе удастся привлечь его внимание своим умом и интеллигентностью. Поэтому будь разговорчивой, красноречивой и восхищай его быстротой и точностью мысли. Он никогда не заинтересуется женщиной, которой нечего сказать, неразговорчивой и скрытной.
Конечно, такая партнерша может привлечь его противоположностью своего характера, но интерес к ней быстро угаснет. Он начнет скучать из-за отсутствия духовного контакта, поскольку, по его мнению, такой контакт должен рождаться в беседах. Поэтому в своих страстных речах ты должна высказывать умные мысли, которые ему понравятся, а болтовня ни о чем привлечет его внимание не более чем на пять минут.
Однако не следует говорить только тебе одной, не давая ему вставить хотя бы слово, - это должна быть дискуссия, в которой каждый уважает своего собеседника и предоставляет ему возможность высказать и отстоять свое мнение. Только следуя этому принципу, ты сможешь оправдать его ожидания.
Постарайся также запомнить, что его волнует - эта информация, безусловно, окажется полезной, особенно если захочешь пробудить его чувства. Мужчина-Близнец больше всего ценит женщину-друга, с которой всегда и обо всем можно поговорить. Ему нужны не доверительные беседы, а исключительно дискуссии. Поэтому его волнуют не столько нежность и романтичность, сколько блестящее остроумие, говорящее об интеллигентности, его обезоруживают не слабости, а достоинства ума. Старайся действовать в этом направлении, и ты произведешь на него глубокое впечатление.
Если хочешь знать, что волнует его в интимных отношениях, постарайся запомнить: никакого однообразия. Разбудить его эмоции можно только фантазией и изобретательностью, вызвать его интерес к себе - только разнообразием в любовных играх.
Фактором, который вас сблизит, станет неожиданная инициатива с твоей стороны. Будь уверена: постоянно заботясь о том, чтобы ваши интеллектуальные взгляды определяли и интимные отношения, ты станешь для него сокровищем, которое он не захочет потерять.
В то же время избегай поступков, которые могут его раздражать. Если ты действительно хочешь завоевать сердце Близнеца, остерегайся делать то, что может вызвать у него отрицательные эмоции и неприязнь к тебе. Ни в коем случае нельзя ограничивать его личную свободу, которую он так ценит.
Его будет раздражать углубление в подробности, потому что он в принципе ненавидит детали. Они ему просто не нужны, и он охотнее разговаривает обо всем и ни о чем, чем копает глубже, пытаясь найти суть. Поэтому он не потерпит при себе женщины, которой постоянно что-то надо, которая старается выяснить все до конца и сто раз проанализировать.
По его мнению, интеллигентность заключается в умении молниеносно выразить свою мысль, и его дама должна все сразу сама понять, а не расспрашивать его о мелочах и вещах не важных.
Знак прихотливый, поэтому надо
стараться следить за собой
КАК ПОНРАВИТЬСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЗНАКА БЛИЗНЕЦЫ
С первых минут вам покажется, что вы знали Близнецов всю жизнь. Беседа полна разных идей, остроумных замечаний, интересных событий. Вам уже смешно, хоть вы и не дослушали до конца. Жизнь кажется значительно веселее, чем до встречи с ним.
Хорошо пригласить на вечеринку двух людей, рожденных под этим знаком, и можно не беспокоиться - успех обеспечен. Близнецы не дадут впасть в апатию. Они привлекают к себе людей яркостью натуры, скука - их первый враг. Их интригует неизвестность. Постарайтесь организовать свидание таким образом, чтобы он или она не знали, куда они едут, пока не доберутся до места. И постарайтесь, чтобы это не оказалось для них слишком большим разочарованием! Просто пообедать с Близнецами и выпить вина всегда недостаточно. Должно все происходить в новом и необычном месте. Оно необязательно должно быть дорогим (хотя Близнецы не имели бы возражений по этому поводу) , но наверняка должно быть нестандартным.
Будьте оживлены и держитесь начеку, если вы хотите привлечь внимание Близнецов. Не давайте понять слишком быстро, что вы очарованы ими. Они предпочитают легкую таинственность и увлекаются теми, кто им до конца непонятен, у кого есть секретные глубины. Помните - Близнецы крайне любопытны. Ключевое слово - воображение. Приведите его или ее в действительно избранное общество, где в гостях находятся знаменитости или где вас ждут блестящие разговоры и развлечения. Если это все не помогает, попробуйте маскарад. Хитроумный костюм заинтригует Близнецов. Не пренебрегайте дневными развлечениями, такими, как художественные музеи - особенно частные коллекции, - концерты или выставки книг. Близнецы интеллектуальны! При свидании постарайтесь избежать обычного местного кинотеатра или ресторана. Покатайтесь на роликах, поиграйте в мини-гольф, посмотрите матч по лакроссу, сходите на лекцию по йоге. Представьте Близнецов тем "социально неловким" друзьям, чьи редкие качества еще никому не удалось открыть. Вскоре Близнецы обнаружат такие черты их характера и докопаются до такого, что вы и не подозревали. Пусть Близнецы ведут беседу. Они на это способны без посторонней помощи, вы же будьте хорошим слушателем. Утомите их своей ролью внимательного слушателя, и они договорятся до того, что влюбятся в вас.
Когда вы выходите в свет, старайтесь, чтобы знаменитая двойственность Близнецов работала на вас. Никогда не планируйте только обед или только кино. Планируйте и то, и другое. Если мужчина Близнец не в состоянии оплатить счет за обед, предложите съесть мороженое или легко перекусить поздно вечером. Когда вы обсуждаете фильм, который вы только что видели, не поленитесь перейти к небольшим любовным ласкам. Близнецы обоих полов знают, как успешно одновременно заниматься и тем и другим. Обязательно поощряйте семейные занятия. Соглашайтесь, если вам предложат посмотреть домашний фильм или пробежать глазами семейный альбом. Вы легко сможете перейти в любой момент к любовным утехам. Близнецы не будут возражать, поскольку могут совмещать одно с другим.
Если вы придерживаетесь экстремистских или фанатичных убеждений в религии или политике, вы не сойдетесь с Близнецами. Они, прозорливые, либеральные и терпимые по натуре, не смогут иметь дела с ограниченными людьми. Близнецы любят сплетни, поэтому приберегайте для них самые захватывающие истории, вычитанные из журналов или газет или услышанные от знакомых. Они отпустят какое-нибудь едкое замечание, особенно в области морали, но не воспринимайте его серьезно. Оно не отражает истинного отношения Близнецов. У них есть один набор мнений о поведении Других людей и абсолютно противоположный - о собственном.
Близнецы - как пробудить его чувства?
Он - Близнецы
Тебе следует понять: что ему нужна женщина, которая будет немного другом, немного развлечением и немного партнершей в любви.
Он стремится к глубокой интеллектуальной связи, но даже если ты чувствуешь, что твои познания недостаточны, не надо терять надежду. У тебя все же есть шанс, поскольку больше всего он ценит быстрый ум, мгновенно схватывающий суть проблемы. Это, разумеется, связано с интеллигентностью.. . Если же ты считаешь, что и этим качеством не обладаешь в достаточной степени, займись накоплением различных знаний!
Ставь на одну из двух карт: память или блестящий ум - этого будет достаточно! В разговорах раскрывай перед ним свои широкие познания, говори обо всем, что тебе удалось узнать, оперируй многочисленными фактами.
Но старайся не переборщить: свою эрудицию преподнеси не демонстративно, а к случаю и как бы нехотя, словно ты не придаешь этому никакого значения.. .
Когда тебе удастся очаровать Близнеца, вызвать у него интерес и желание обмениваться новостями, можешь считать, что самое трудное уже позади - теперь остается только разжечь пламя его чувств.
Он - Близнецы
Живя с ним, может случится так, что послав его в магазин в понедельник, вы можете увидеть его вновь только во вторник. Не пытайтесь искать его при этом и не вешайтесь ему на шею, если он собирается уйти. Как только вы научитесь понимать его беспокойную душу, только тогда вы сможете к нему приспособиться. Вы никогда не будете уверены, куда и насколько он ушел. Именно это и возвращает все ваши сомнения, которые любовь, казалось бы, должна растопить. Когда вы влюблены в Близнеца, вы никогда не будете одиноки, с вами всегда будут два человека, и оба они - это он. Помните, что этот знак сочетает двойную индивидуальность, это двойственная натура.. . Это любимцы любой хозяйки, он обожает публику, чем ее больше, тем ему веселее. Редкий Близнец не является прекрасным собеседником. У него утонченный вкус, он переполнен остроумными замечаниями, а его комплименты - шедевры искренности. Близнецы обладают прекрасными манерами, могут направить общество в интересуюшее их русло. Это самый интеллектуальный знак.
Но прежде чем выйти за него замуж, убедитесь, что вы в состоянии жить с человеком, который предоставит вам совершенно неопределенное будущее. Его настроения могут меняться обычно быстро, его жизненные цели также могут меняться очень резко. Он может признаться вам в любви сегодня, а на завтра отложить свидание, оставив вас в полном недоумении. А через некоторое время он начнет высказывать сомнения что вы можете быть счастливы вместе. Если вы переживаете это, то через несколько дней он снова сделает вам предложение, и вы забудете неприятности. И вот вы обручены с самой загадкой.
Мужчина-Близнец не будет завтра тем, кем он является сегодня. Вчерашний день он помнит плохо, недолго. Он постоянно меняется. Эти изменения возможны к лучшему, он может стремиться к лучшему, но это всегда сопряжено с элементом неожиданности. Если вы азартный игрок, вы составите хорошую пару. Но все хорошие игроки должны хорошо разобраться в игре, прежде чем сделать ставку. И это вы должны помнить. Их цели всегда нестабильны и двойственны. Часто мужья-Близнецы скрывают свою любовь под маской грубости, у них есть подсознательное стремление скрывать свои истинные немерения, прикрывая их совершенно противополодными словами и действиями. В общем они хотят смутить вас, а затем меняются на 100 процентов и становятся открытыми и откровенными, тем они располагают к себе.
им нравятся девушки, которые "за словом в карман не полезут".
так что парируй на его высказывания.
подогревай его флирт.
хорошо выгляди (обязательно женственно)
и всё у вас получится.
так что парируй на его высказывания.
подогревай его флирт.
хорошо выгляди (обязательно женственно)
и всё у вас получится.
Женщины овны!!!!
советую это видео посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=SiNIU3yso-0