Что значит "хилый" ?
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Лев это пара которая ласково относится друг к друг, им по-настоящему нравится общество друг друга. Вместе им весело и они не будут склонны обращать внимание на небольшие проблемы.
Они оба обладают сильным желанием страстной и эмоциональной жизни. Она любит в нём загадку и переменчивость. Это будет приемлемая связь и возможно безопасным браком в будущем.
Про этот союз можно сказать «Сладкая парочка» вместе они будут ловить восхищенные взгляды на тусовках. Они просто не могут не заметить друг друга, она оценит его шутки, весёлый и остроумный нрав, их отношения вспыхнут от небольшой искры. Однако следует помнить о том, что также внезапно они могут и остыть.
Это роман который возникнет с первого взгляда. Он расскажет ей о своих мечтах и желаниях, в красках распишет свои планы на будущее, что несомненно найдёт одобрение у женщины Льва. Он будет постоянно ловить взгляды окружающих на своей подруге, от чего ему будет только приятней. Это союз, где объединяются два элемента Воздух и Огонь, поэтому их отношения будут напольный страстью, не будет ни одного шанса на спокойную жизнь.
Конечно в их союзе возможны и проблемы. Так он завоевав её сердце он может пойти на новые завоевание, что вызовет у ней чувство обиды и ревности.
Гороскопы
Хилый мужчина близнец может понравиться женщине по зодиаку лев?
А львицам зачем рядом Рэмбо, Терминатор и пр. ? Они будут её оттенять ...
поэтому вы гражданин как раз для неё....
Зато если Львица заботливая (по наталу и воспитанию) то можно не работать :))
вообще, к Близнецам полное равнодушие как к мужчинам. Хотя поболтать с ними иногда можно.
да если у этой женщины сильная луна в рыбе, то жалость и желание взять под опеку этого "инвалида" будет доминировать
Может быть и могут, близнецы внешне много кому нравятся, но мне как то нет, угловатые какие-то.
Алина Юсупова
)))
Обычно во всех близнецах все-таки заложена какая-то доля обаятельности и харизмы. Но обычно знаки близнец и лев несовместимы. Львы гордые и практичные, а Близнецы, наоборот. Не найдут общий язык)
Ольга Баканова
а мне кажется наоборот... именно львы и нравятся близнецам своей независимостью... и высокомерием.... они любят таких
хилый мужчина, вряд ли понравится женщине, любого знака зодиака)