Может быть дело в вашем характере ?
Дата рождения: 06.04.1980
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Гороскопы
Вопрос к астрологам,помогите выяснить почему у меня в жизни нечего не складывается?
ля ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна
рождения;;; -;; остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации.
где данные расположены в таком порядке:
У вас ведущая стихия в карте- стихия огня. Сейчас период ее ослабления. Вы же оптимист по жизни! Небольшая проблема и так вывела вас из равновесия? Вернее сегодня она для вас большая, но к выходным все измениться. Появятся новые замыслы и идеи. Разрешите себе быть в чем то главной, не отходите в сторону. Пару дней еще погрустите, но к субботе просыпайтесь, приводите себя в порядок, одевайтесь в яркое и только не сидите дома!!!! Зарядку забросили? Финансовые авантюры строго запрещены!
вашу ситуацию невозможно описать несколькими словами. я думаю, что вам нужно мысленно вернуться в прошлое и вспомнить когда все пошло не так. И сделать выводы
вспомните кому перешли дорогу
мм