Гороскопы

когда появится в жизни молодой человек, 04 01 1987.спасибо.

А вот этого в дате рождения не прописано.
Если было бы прописано всё в дате, то астрологи не дали бы погибнуть сотням людей в авиакатастрофах и дежурили бы в аэропорту.

Время покажет !
Mahri .
Лучший ответ
Вы мало общаетесь, предпочитая диван, телевизор и комп - городским мероприятиям. Неподвижность, маленькая маневренность. Побольше бывайте в общественных местах не пропускайте городские мероприятия, участвуйте в семинарах, посещайте выставки, кинотеатр.. .
Вы уже чувствуете, а потому и тревожитесь, что время ваше уходит, а Вы что то не успели.. . Вы слишком любите свой дом.

ИТАК: Этот год, у Вас, для новых начинаний, новых стартов, новых идей, для всего нового. Это время новых знакомств, причем одно знакомство окажет влияние на последующие 9 лет Вашей жизни. Дайте возможность свои идеям пустить корни. Продумайте, чего вы хотите от этого девятилетнего цикла, и начинайте работать над этим планом сейчас. Будьте самими собой и решительно идите вперёд. Возьмите власть в свои руки. Положитесь на себя, а не на партнёрство или союзы. В этот год наиболее влиятельны независимость и самостоятельность. Проведите подготовительную работу сейчас. Не теряйте времени, не останавливайтесь. Это ваш год для создания семьи и прокладывания нового пути.
Внимательней весь месяц март. Май очень похоже хороший для знакомств, не пропустите маевки, выезды на природу - он там среди ваших друзей .
Постарайтесь июнь быть всегда красивой и вступить запросто в любовные отношения даже с лицами неожиданными для Вас Главное не отказывать - он снова очень близко возле Вас, если маевки ничего положительного не дали. Июнь отдохните, но не расслабляйтесь. Август -Вы вся должна быть в полной боевой женской готовности. В августе главное напор, типа понравился сама уложила, сама на себе женила -только избегайте женатых мужчин, они так и будут возле Вас вертреться. В сентябре можете завалиться на свой нафик диван и сидеть сутками у своего компа, он все равно не постучится к Вам сам и сам не придет к Вам на работу. Октябрь благоприятный месяц для знакомств или сохранения уже сложившихся отношений - до половины ноября.
Декабрь, получите зарплату и идите в аптеку и закупите пару килограммов депрессантов и таблеток от всяких недуг, после 19 января 2013 года можно пригласить домой медсестру и поставить капельницу - типа пора промыть организм от шлаков, алкоголя и всякого другого.. . Но если Вы хорошо поработаете над собой в мае - июне месяце то велика вероятность, в место капельницы будет беременность....
Tanya Blagodir
в конце мая!
Moldir Almaganbetova
Июль 2015год
Лорик))) !