Гороскопы

Возможен дальнейший брак, я 12.01.1987 муж 11.04.1984. Или точно стоит уйти от него не смотря на дочь?

В перспективе все равно Ваши пути разойдутся, позже увидите это сами. .
Анюта Гришина
Лучший ответ
Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Идеи и изобретательность — вот вклад другой стороны в это партнерство, и вы будете просто счастливы, осуществляя планы, предложенные вашим партнером. В браке вы будете подчиняться — руководить и принимать решения будет ваш супруг (супруга) . Однако вы не будете возражать и предпочтете именно такое распределение ролей. Партнер оценит вашу терпеливость и стремление сотрудничать, так что такой союз обещает быть прочным.
Юлия Георгиева
Вы спрашиваете серьезный вопрос и тут не может быть ответа да или нет. Астролог даже обладая знаниями не имеет права вот так "рубить с плеча". У Вас возникли проблемы в которых надо разобраться и дать какие то рекомендации. Гороскоп это лишь вспомогающий инструмент, я не вижу смысла выносить вердикт только проанализировав гороскопы. Тем более есть ребенок. Вам нужна консультация Астропсихолога, спрашивать здесь, все равно, что монетку кинуть орел или решка.
Как это вы ещё не убили друг друга? Не получится у вас быть вместе - вы оба слишком сильные. Вам обоим нужен партнёр со слабым/мягким характером, который будет подчиняться.
У вашего мужа сейчас период ослабленной энергетики. Овны, когда ощущают себя обессиленными и "выкаченными" начинают "беситься" и, окружающим кажется, что у Овнов много сил. Оставьте его в покое какое то время, не воспитывайте, не переделывайте. У вас сейчас для этого есть славная малышка) Направьте все свои силы на ее воспитание. Ваша мудрость, умение направить в нужную сторону очень требуются сейчас вашей дочурке.
Вам просто необходимо освоить что- то новое и интересное .
КВАДРАТ СОЛНЦ В ГОРОСКОПЕ!! ! Это основной фактор несовместимости но такие браки имеют место. вам знания нужны без знаний вы пропадете..!!
Мне вот интересно, зачем вообще люди пользуются гороскопом совметимости.? ?
Ведь нет людей, которые ПоЛНОСТЬЮ подходят друг другу. .
Раньше люди не обращали внимания на какие-то цифры,. . они обсуждали свои общие интересы, узнавали о своем партнере много нового. . ии в последующем были очень счастливы.. )

И вы готовы пойти на это? А как же дочь? Ребенок должен жить в полноценной семье...
Пожалуй, "рубану с плеча". Нечего сейчас думать о разводе - все равно не уйдете )). В обеих картах развод совпадает в 2015 году ( даже без времени рождения рискну, явная картинка) , вот и разрабатывайте пути отхода к этому времени. Кто владеет информацией - владеет миром.
Конечно брак возможен.. . Не можешь изменить человека - меняйся сама...