Совместимость мужчина Козерог — женщина Близнецы это люди которые имеют различную сексуальную природу. Сатурн Козерогов может быть не в ладах с Меркурием Близнецов. Он будет с трудом держать вожжи возбудимой и кокетливой женщины Близнецы. Он может начать считать её капризной и легкомысленной.
Их первоначальный интерес не может длиться долго. Это объединение противоречиво. Любое их знакомство всегда начинается с противоречия в их совместной жизни и, к сожалению, эти отношения построенные на противоречиях редко длятся долго.
Он будет планировать жениться на ней, но она направлена не только на создании семьи, ей важно общее потенциальное дело. У неё есть те качества которых не хватает ему. Вроде умения общаться с людьми, лёгкостью в принятии решений, богатству идей и проектов. Она, со всеми своими идеям будет прекрасным партнёром для бизнеса.
Однако она может раздражать его своим легкомыслием, поверхностностью и безответственным отношением ко всему. Он терпеть не может принимать необдуманные действия и импульсивные идеи. Его планы не настолько разнообразны, как её планы. Он в отличии от неё не привык полагаться на чувства, признаёт только практическое рациональное мышление.
Она будет стремится завоевать его сердце, поскольку он надёжен и очень успешен, она любит его успех больше чем он сам. Однако она воспринимает его любовь как скучную и бледную. Она быстро устаёт от общения с ним и ищет новые впечатления, друзей и подруг. Он не сможет простить ей то, что она оставляет его в одиночестве ради своих забав.
Он знает, что она в любви не имеет никаких моральных обязательств, а он старается делать всё только на пользу своей семьи. Гороскоп совместимости говорит о том, что такая ситуация в браке в скором быстро приведёт к их разделению.
Гороскопы
14.061992(жен) и 20.01.1987(муж) совместимы ли?
хотите удалите меня, хотите забаньте. но как можно верить в эту чушь о чем вы спрашиваете. вы либо работаете над отношениями либо нет
какой смысл в этих тупых вопросах
Да, очень хорошая совместимость. Между вами страсть...
Если верите в подобное, то лучше не мешайте человеку жить.