Гороскопы
Вопрос по дате рождения
Число 30 как календарный день рождения у человека это счастливое или нет число? говорят, тройка счастливая, а недавно услышал что 0 в конце,ослабляет эту удачу! что можете сказать, родился 30 марта 1990?
День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
Не вдаваясь в подробности скажу, что если цифра ноль стоит в начале даты (10 сентября, 20 мая, 30 марта...) , это может привести к потере всего, что человек накопил за день. В этом случае необходимо заставить себя подвести итог дня, попытаться отыскать свои достижения.
Также особое внимание нужно обращать на "0", стоящий в конце даты (1970, 1980, 1990 и т. д.) , так как это может означать потерю (0) всей основы, которая задается третьим и четвертым числами (в вашем случае это 19.10 - сила воли (1) и опыт (9) дают истинное (0) лидерство (1))
Не морочь себе голову! Отличное число!