Водолеи, как правило не открыты в своей любви, но ощущают её очень глубоко. Они, очень возбудимы эмоционально, часто теряют контроль, а затем говорят о том, что сильно сожалеют о случившемся.
В личной жизни они активны и любят общество, стараются делать так, чтобы партнёр получал желаемое.
В личных отношениях эти люди полны сюрпризов. Если им не предоставлять свободу в нужном количество, то они просто не смогут быть счастливыми. Не зависимо от того, насколько они сильно любят, они ни когда не пожертвуют своей свободной и ставят честность всегда выше романтики.
В отношениях они любят всё новое, даже уже в устоявшихся вещах они всегда откроют что-то неизведанное. Следует помнить, что внутренний мир этих людей довольно неустойчив, поэтому они готовы совершать революции хоть каждый день.
Не смотря на то, что они очень общительны, часто чувствуют себя одинокими в жизни. Они чувствительны и их легко ранить необдуманным словом.
Гороскопы
А чем именно многим знак зодиака Водолей нравится ?
Ничего хорошего- любят только себя, живут так как хотят, женщины нужны для того чтоб их обслуживать, да еще и жадные, это про водолея- собаку ( проверено)
Честно мне не нравятся водолеи-очень трудные по характеру люди. Практически не достучишься до них. С женщинами более-менее можно общаться и дружить а с мужчинами хоть ты тресни. Вообще водолеи сами не знают чего хотят и кидаются из одной крайности в другую-сегодня он здоровается а завтра ты для него никто. Противоположный пол к ним очень тянется, мужчины этого знака вообще бабники. Говорят на каком то своем языке-не поймешь их. Вот и сейчас не понятно чего хотел водолей задавший вопрос-внимания, сочуствия или выпендриться?! Наверное первое скорее всего.
Своим Водолейством!
Общительностью и дружелюбием, человечностью, если он здоров духовно конечно.
А чем этот знак вообще может нравится???? Сами себе на уме!
Тем, что с ними легко найти общий язык. У них разносторонние интересы, хорошее чувство юмора. Они хорошие друзья.
Они такие добрые. Хоть и лгут вечно, но всё мне с ними легко
Водолеи неординарные и приятные в общении люди. Так за что ж их не любить?
Очень легкие люди, идейные, интересные, обаятельные....
Люди, рожденные под знаком Водолея, отличаются особенной чувствительностью и ранимостью. Они могут быть окружены знакомыми, но редко имеют близких друзей, которым могут довериться. Интересно, что Водолеи как магнитом притягивают к себе неуравновешенных людей, склонных к опрометчивым поступкам. Но, поскольку друзей, как и врагов, Водолеи предпочитают выбирать раз и навсегда, они не исключают и таких знакомых из круга своего общения.
Водолеи вообще очень дружелюбны, иногда до навязчивости. Впрочем, даже тем из них, кто вовсе лишен такта, можно объяснить, каких правил в общении стоит придерживаться. Водолеи вообще из тех людей, кто редко меняет свое мнение, но поддается на уговоры. Злоупотреблять этой особенностью, впрочем, не стоит: если Водолей сочтет себя обиженным или ущемленным, он почти всегда будет мстить, даже рискуя навредить самому себе.
Водолеев отличает поистине безграничное любопытство и способность интересоваться любыми аспектами жизни. Это, правда, мешает им сосредоточиться на чем-то одном, и обычно Водолей производит впечатление очаровательного ленивца, хотя за день успевает переделать массу мелких дел. Способность учиться новому многих из Водолеев делает гениями, но, к сожалению, самым пагубным образом сказывается на психику других - число душевнобольных среди людей этого знака очень велико.
Мужчинам-Водолеям обычно удается сочетать романтический взгляд на мир с реализмом. Они способны на непредсказуемые поступки, но стараются лишний раз не подвергать опасности себя и окружающих. Они наделены любознательностью и неутомимостью в познании мира, а также сентиментальностью.
Водолей относится к числу активных знаков, и в наибольшей степени это относится к душевной организации: люди, родившиеся в этот период, легко возбудимы, они часто теряют самоконтроль, подолгу переживают из-за самых мелких происшествий. К реальной же деятельности Водолея, хоть и обладающего сильнейшей скрытой энергией, могут побудить только критические обстоятельства - именно тогда проявляется его внутренняя сила, способность постоять за себя и защитить интересы других.
Водолеи любят быть среди людей, у них моментально появляются приятели и знакомые, но в душе Водолей всегда чувствует себя одиноким. Его интерес к окружающим, как и к жизни вообще, носит скорее научно-теоретический характер; узнавать новое оказывается куда интереснее, чем прилагать усилия для изменения ситуации.
Чувствительная натура Водолеев делает их обидчивыми, при этом отходчивыми людей этого знака не назовешь: они, кажется, вообще ничего не забывают. Кроме, разве что, собственных обещаний.
Поступки Водолеев кажутся лишенными логики, но не стоит доверять этому впечатлению. Просто обычно Водолей располагает куда большей информацией, чем те, кто его окружает, и, соответственно, вынужден учитывать факторы, о которых другие даже не догадываются. К сожалению, Водолей редко применяет свои знания: он обдумывает, но не спешит действовать.
Добавим также, что Водолеи склонны к благотворительности; они охотнее сделают что-то для другого, чем для себя, да и чужими деньгами распоряжаются лучше, чем собственными.
Мне не нравится ни один знак зодиака включая мой собственный.
Все уроды по своему.
А мне очень нравятся водолеи) они особенные. у них всегда на все есть свое мнение) и вообще они очень неординарные. . от них магнетизм прям и прет))