Гороскопы
Какая судьба по дате 13.11.79
Есть над чем Поработать! Старайтесь быть самостоятельным человеком. Вам нужно отказать от чужой помощи.
Страстность, эмоциональность, власть над чувствами и биологическими инстинктами других людей в сочетании с внешней непроницаемостью делают вашу личность загадочной и глубокой. . Вы обладаете психологизмом и можете влиять на подсознание окружающих от низкого манипулирования интимным миром партнера до серьезного гипонотического воздействия на структуру эмоций и мышления. . Ваша сексуальность и эротизм имеют массу оттенков, которые вы виртуозно используете в любовной игре. Вас же соблазнить очень сложно, т. к. партнера вы предпочитаете выбирать сами. Деловые качества во многом зависят от способности сдерживать свои чувства и не впадать в крайности. В экстремальных ситуациях ваша энергия и презрение к опасности впечатляют окружающих. Практически из любых ситуаций Скорпион выходит победителем. Вам сложно отказаться от того, чем вы уже владеете. Ревность ваша отличительная негативная черта. Вы склонны к роскоши и излишествам, от чего часто страдает ваше здоровье. Но вы в равной мере владеете способностью к саморазрушению и огромным запасом жизненных сил.
Вам присуща эмоциональная сдержанность, рационализм и осмотрительность. Физический план жизни имеет приоритетное значение – работа, вещи, необходимые для быта, комфорта, продукты питания, инструменты и приспособления для домашних ручных работ, ремонта и личного хобби. Вы предпочитаете, чтобы все это было у вас под рукой и содержите в образцовом порядке (но если перегружены делами, то все быстро приходит в запустение, в чем вы склонны винить окружающих) . Вы трудолюбивы и вам предстоит трудиться больше, чем это отпущено среднестатистически, но именно работа помогает вам поддерживать здоровье и самооценку. Экология жизненного пространства, качество пищевых продуктов, воды и воздуха являются для вас еще одной актуальной темой. Вы предпочитаете иметь все самое лучшее, и от этого зависит выбор местопроживания и отдыха. В близких отношениях, где вы чувствуете себя в полной безопасности, проявляете нежность и внимание к малейшим нюансам чувств. С удовольствием ухаживаете за партнером, если ему нездоровится. Любовь для вас, в большей мере - забота, и партнер всегда может рассчитывать на массаж и кофе в постель. А гости всегда приятно удивлены вашими кулинарными способностями, сервировкой стола и вниманием к их проблемам и интересам. Вы узнаете и многое меняете в себе под влиянием значимых партнерских отношений. Эта тема для вас содержит крайности; «Либо все, либо ничего» - так часто решается судьба взаимодействия с партнером. И самые пиковые события вашего жизненного опыта связаны с эмоциональным восприятием близости или противостояния с другим человеком, которые лично для вас трансформируют реальность и каждый раз означают обновление (иногда и обнуление) ранее выработанной системы ценностей. Резкие перестановки в текущих событиях, потери, постоянное внутреннее напряжение и, как результат, вспышки агрессии – все это составляющие вашей исключительно глубокой и интенсивной эмоциональной жизни. Разрушение устойчивости и неожиданные утраты, расставания приводят всякий раз к началу нового этапа. Вы не склонны наступать на одни и те же грабли, но вполне можете найти новые, поскольку ваша революционная интуиция бросает вас из одного испытания в другое. В противном случае вы проявляете свою пассионарность в более узком кругу, устраиваете бурю «в стакане воды» , что рассеивает энергию и мешает избавиться от настоящих оков и попробовать себя в чем-то еще не исследованном. Вы изобретательны и легко овладеваете современными технологиями. Оккультные способности проявляются спонтанно, но для овладения способностью предвидеть и направлять развитие событий, вам в первую очередь, необходимо отслеживать причины своих эмоциональных кризисов и с позиции понимания устанавливать над ними контроль.