Гороскопы

Какой будет судьба у девочки рождённой 13.11.2014 ?

1. гадать на ребенка до года - противопоказано!!!. особенно кормящей матери.. .
исключение составляет медицинский гороскоп на ближайшее время, особенно с рецептами нетрадиционной медицины.
2. вы предоставили неполные данные и если хотите не свести на минимум шанс получить ответ от проф. астролога, вам стоит представлять данные по следующим неписанным правилам:

Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода) :
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;

а пока данных нет, я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"Возможно, Вы pазочаpуетесь в том, кого любите, но не воспpинимайте все слишком тpагично. Наилучший шанс, котоpый веpнее любого дpугого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоpо появится новый. Данный пеpиод отмечен возможностями хоpоших заpаботков, однако для дальних поездок подходит мало. В настоящее вpемя Вы пpидаете слишком много значения мелочам и тем самым pазмениваете, унижаете себя. "
могу только добавить - держите подальше ребенка от официальной медицины и найдите хорошего детского гомеопата.
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Анастасия Астахова
Лучший ответ
Замечательной, если родственники не испортят собственными программами.. .
Одной даты мало и потом на подобный вопрос бесплатно не отвечают, так как вопрос ни на минуты и не на час, а по хорошему 2-3 дня работы.
Гороскопы и астрология это бред сивой кобылы, чушь собачья для впечатлительных девочек, обыкновенное суеверие, не верь в это.
Татьяна Дитрих
Без времени, если есть соединение Солнце + Венера, то милосердие связанное с истинной властью, отцом (Белая Луна в Козероге) это при дневном рождении
Идеальная энергия рождения (Белая Луна + Плутон) связанная с личностью (+Марс)
Положение планет в домах может что-то дополнять