Гороскопы

женщина-близнец и мужчина- лев, расскажите своими словами, можно примеры из жизни заранее спасибо

Близнец использовала Льва в своих целях (увела из семьи и женила на себе, имея 2 детей от другог) , а после того, как дети выросли, нашла другого и ушла к нему.
Хамида Сатыбалдиева
Лучший ответ
нормально, если не будете стараться удерживать (бояться потерять) и выказывать ревность. Близнец (женщина ) стимулирует льва, чтоб был всегда в "форме" ...с ними не бывает скучно, но переодически их нужно "отпускать" и не бояться потерять.... близнецы можно сравнить с ветром.. можно ли удержать ветер, если он этого не хочет? нужно просто постараться, чтоб она чувствовала себя защищенной и была уверена в ваших чувствах.. . все зависит от вас, на сколько она вам дорога...
Лев и Близнецы не только хорошие любовники, но и друзья и прекрасно понимают духовные устремления друг друга. У этого брачного союза не только сильное физическое притяжение, но также и множество общих интересов. Сразу же после свадьбы из дому исчезает скука и отпадает необходимость в детективных романах, валидоле, валерианке, кофеине и других лекарственных средствах. Всё ликует!
К*
Ксения *
ну вот я близнец, сом ной сложно, я упрямая очень, но не двуликая, говорю как есть, а львы они хитрые, очень.
Lina Belova
Только наоборот женщина лев и мужчина близнец, из личного опыта, в плане секса все все все супер, близнец не постоянный, живет одним днем, ссоры, и взаимноя ненавистьв итоги!