Гороскопы

Мой сын родился 13 числа в пятницу утром да еще и Скорпион. как скажется это на его жизни, я тоже Скорпион а отец Овен

13 число служит БОГОРОДИЦЕ
а вы очевидно, любительница чернухи булгакова. в костер все его книги.
и займитесь исцелением своих мужчин и себя же
Татьяна Ермолаева
Лучший ответ
Читайте да просвещайтесь: http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm
Катя Король
У меня доча родилась раньше положенного срока (совсем неожиданно)... ночью, в пятницу, 13-го, в день Вознесения Святой Марии (как будто знала что её уже Марией назвали)....)) ) Не знаю как у кого, но сейчас ей уже 16 лет и я не нарадусь (тьфу-тьфу-тьфу).... Правда характер мягковат (по-моему мнению) .
Зря вы переживаете.... лично в нашей жизни и в моей, в частности, ни страстная пятница, ни число 13 никаких проблем не создавали... равно как и чёрные кошки или там просыпанная соль..)) )
По опыту убедилась.... таким детям нельзя навязывать своих желаний как это обычно делают родители, мечтая о большом будущем детей... .
Очень творческие, разносторонние натуры, общительные, и многими любимы.... но также и завистников у них хватает.... Просто любите его.... и всегда проникайтесь его проблемам очень искренне, тогда он будет вам доверять, всё рассказывать и советоваться.... а это очень важно, чтобы вы смогли его направлять по нужному пути... .
Желаю здоровья, удачи и счастья..))))))))))
Будет пополнение в наших рядах, рядах СКОРПИОНОВ :))
Пятница ничем не отличается от другого дня недели. Почитайте лучше хар-ку по дате рождения, у меня совпало - http://www.sonnik-online.net/goroskop/data.html
у него будут способности к эзотерики, может быть даже и экстрасенсорные
Настя Хромова