Гороскопы

Помогите рассчитать ворота золошки (19.05.1991) и (13.04.1989) на 2013 год!

*S
*good* Star*
Когда даете астрологу время рождения, не забывайте указать и место, одно без другого как скрипка без смычка, и наоборот. Но в данном случае время можно было не указывать вообще.
Для 19.05.91 в 2013 г. несколько таких дат: 20 февраля (плюс-минус пять дней) , когда транзитный Хирон делает квиконс к натальному Юпитеру и транзитная Венера квиконс к натальному Хирону, и 17 марта, когда транзитный Хирон в трине к натальной Венере, а транзитная Венера в трине к натальному Хирону. Подобная же ситуация будет на ретроградной фазе транзитного Хирона 1 октября. В августе транзитный трин Хирона с Юпитером аспектирует натальную Венеру (это более длительный период – август сентябрь, точный аспект ок. 31.08). Замечательная ситуация складывается к концу октября (ок. 29-го) : Хирон тр в трине к Венере нат, Юпитер в соединении с Хироном нат, и Венера тр в квиконсе к Хирону нат.
13.04.1989 повезло чуть меньше: 4.02 квиконс Венеры тр к Хирону нат трин Нептуна тр к Хирону нат плюс трин Хирона к Хирону. 5.06 транзитный трин Венера-Хирон аспектирует Хирон натальный.
Желаю удачи и принца на белом кко.. кадиллаке)
Кристина Михальская
Лучший ответ
Я посмотрел только первую дату как таковых ворот Золушки в 2013 году я не увидел, но

Чем больше транзитов Золушки-тем лучше. Многие говорят что ворота открываются только при 3 аспектах. По моим наблюдениям иногда достаточно 1,если нет негативных транзитов Сатурна. (Это не мои наблюдения, это я вычитал в чате)

Поэтому я напишу интервалы где есть 1 аспект.
2013 год
4-9 февраля
26 февр - 8 марта
25-31 мая
5-9 июня
11-16 июня
5-30 июля
8 авг - 3 сентября
11-16 сентября
18-29 сентября

На этом все в 2013 году

Допускаю Анна Альтер права, но я проверю ее расчеты.
Да я с ней согласен, у меня программа почему, то не выдает аспекты Хирона, буду разбираться.
Ольга Ярошенко