Гороскопы

совместимость-он 19.05.1981,она 9.04.1981.

Отличная пара!)) )
Много общего, интересов, схожие характеры. Будет ощущение полного взаимопонимания и счастья друг с другом))))
Лора Бабушкина
Лучший ответ
Серьезная ошибка, которую совершает большинство Овнов в отношении Тельца — приятеля, родственника, делового партнера, любовника или супруга, — это попытки подтолкнуть Быка к принятию решения. Бык должен все тщательно обдумать и решить сам. Требования, подталкивания, настаивание (основные элементы стратегии Марса, когда желаниям Овна что-то препятствует) только вызовут обратную реакцию, и Телец может в конце концов совершенно замкнуться в себе. Если Телец считает, что предложение стоит того, он обдумает его и рано или поздно скажет свое слово. До этого момента никакими другими средствами никакая сила на Земле не сдвинет ситуацию омертвей точки. И не надо пытаться что-либо изменить.

Если Бык сможет убедиться, что он, как говорят на Западе, «скачет в одном седле» с Бараном, и заранее будет отдавать себе отчет в том, что Овну свойственна практичность, их связь окажется более гладкой. А Барану нужно позволить вести себя соответственно натуре, из-за чего, скорее всего, он набьет множество шишек и таким образом лучше усвоит, что необдуманное, импульсивное поведение довольно часто приносит горькие плоды. Овну, несомненно, пойдет на пользу близость более уравновешенного Тельца, который способен направлять его, когда дела, идут плохо. Он будет принимать советы Быка с удивительной покорностью, нужно только не командовать им постоянно и открыто, чтобы он не почувствовал себя загнанным в угол.

Овнам самых разных возрастов и обоего пола надо разрешить идти напролом, не ограничивая их и не выражая скрытого недоверия. В самом деле, молчаливое недоверие раздражает яркого, полного надежд, откровенного Овна даже больше, чем недоверием высказанное вслух. Оно кажется ему, зловещим, пугающим, а порой и просто ужасающим. Нельзя забывать, что Овен — это символический новорожденный Младенец, точно так же как Телец — символический Малыш чуть старше. Если все внезапные порывы Барана постоянно придавливать каменными «нет» Тельца, он Может превратиться в неврастеника, страдающего манией преследования. Дикий темперамент Овна, безусловно, нужно время от времени контролировать, но лучше это делать осторожно и деликатно.
Самые лучшие партнеры овнам - это тельцы, а ещё стрельцы. водолеи и рыбы. А по восточному гороскопу петух с курицей вполне может ужиться.
Женя Каширина
Отличная совместимость! Этот альянс имеет много преимуществ: достаток, эмоциональный контакт, гармония в любви. Счастье до конца дней и много детей!