Гороскопы
У меня член 6 сантиметров стоячий. в 24 года. что делать? в 24 года. что делать
размер не имеет значения попробуй трахни кого нибудь
можно сделать операцию по увеличению члена. а вообще главное не размер
Ты здорово прикололся малыш, такие приколы материализуются, в следующий раз подумай чем прикалываться, а то эрекция исчезнет, и он действительно останется 6 сантиметровый.
даже глупые вопросы материализуются...
В принципе, это не проблема .. тем более женщины с укороченным влагалищем бывают порой чаще чем с удлиненным. Просто не паникуй. А если нашел Пару и Любишь ее и она пусть не явно но высказывает этот вопрос. Сходи в больницу, на пару сантиметров увеличат .. и проблема фактически решена.
Стоит? посади - пусть отдохнёт
купи себе пчелиный улей... и анальгиньчику (боль снимешь, а опухоль оставишь)
Все правильно уже материализовывается Марс сейчас на ходиться в шестом градусе девы... В квадрате к Луне в Близнецах...
умру со смеху в нарастающую луну может хватит 6
Мм, смешной вопрос, только Вы не боитесь, что он реально такого размера то станет?
Не сам по себе конечно, а из-за какого-нибудь другого случая, например ОТРЕЖУТ, ну или откусят, какой вариант больше Вам по душе.
Плюс ко всему, если Вы и хотите приколоться, то может и тему подходящую выберете, а то астрологам особо не интересно знать о том, что у Вас в штанах?
Руби дальше
Нужно прочитать заклинание на полную луну и три раза ударить по члену молотком. Приговаривая при этом- Что не выросло- то вырастет.
Ната Г
Жестоко))))))))))))))))))аха)))
Трахни собаку, если ей понравиться то ей понравится.