Гороскопы

Я дева, он рыбы. Мы совместимы?

я дева, мой мэн рыба, иногда мне кажется что он кретин, а в целом оч. хорошие отношения. Нужны полные даты вашего рождения, если возможно место и время рождения
Ол
Ольга
Лучший ответ
совместимы .
Если по всем правилам построить Ваши гороскопы, то можно ответить на Ваш вопрос. По Вашим данным ответ может быть любой. Знак Зодиака это условность, надо знать всю карту неба в момент рождения человека.
Анна Невская
неплохое сочетание))
Ольга Выголова
По общим гороскопам нет. Синастрия-обращайтесь к хорошему астрологу дабы не разочароваться потом.
Рыбы не кретины у них свое мышление особое. Так что тот кто не понимает его просто завидует и пишет
-"иногда мне кажется что он кретин''.У рыб не приземленное мышление и дев это бесит. И на будущее -если вы не понимаете человека это не значит что он кретин. В жизни разные ситуации есть-часто приходится поступать не очень хорошо по отношению к другим людям что страдали они а не кто то еще.
Malytochka Malytochka
Вообще парню нравятся независимые девушки и он готов "пострадать" от недостаточного внимания к себе со стороны любимой. Т. е. очень склонен выбирать себе девушек, кот. будут об него ноги вытирать. А вы на это очень даже способны. Не в буквальном смысле, но показать лишний раз своё превосходство не примянёте. Поскольку вы весьма честолюбивы, чем-то он должен тешить ваше самолюбие. Скорее всего это беспрекословное преклонение перед вами и его внешние данные.
На самом деле вы очень неплохо друг другу подходите. Но вы должны быть готовы к роли руководящей и направляющей силы в вашем союзе. Конкретно этот ваш избранник никогда не будет стремиться сделать карьеру, решения в семье будете принимать вы. И вы должны это понимать и не требовать от него "быть настоящим мужиком". А он подарит вам свою нежность и заботу, будет очень мягким папой и никогда вас ни в чём не упрекнёт, чего бы вы не наколбасили.
Я думаю в вашем случае совместимость неплохая, одако для девы рыбы не очень понятны, они сами по себе мутные люди (особенно мужчины)), деве сложно с ними, она не может дать им того душевного тепла, которое он от нее ждет (так как девы весьма скупы на эмоции и чувства), поэтому может возникнуть недопонимание, что для брака не очень хорошо. Но дружба вполне возможна.