Гороскопы

Суждено ли нам быть вместе Он: Валерий 11.04.85.Я-Оксана 19.05.87

Любовная связь или брак этой пары имеют больше шансов на успех, чем отношения женщины-Овна и мужичины-Тельца. Конечно, это вовсе не значит, что их союз обязательно будет прочным, но надежда есть. Пассивность, упрямство и спокойное восприятие (Телец) более естественны, когда речь идет о женщина. Агрессия, независимость и силовое давление (Овен) более присущи мужчине. Не будем говорить об эмансипации; Природа-Мать знает, что делает. Во всяком случае, у этой пары может быть меньше конфликтов. Тем не менее именно интенсивность конфликтов, а не их частота разрушает любые связи, поэтому этим двоим не надо расслабляться. Все зависит по большей части от позиций Луны и Асцендента каждого из них.

Женщина-Телец, если четвертый астрологический дом в ее гороскопе не очень напряжен, рождена домохозяйкой (слава Богу, что кому-то это нравится) . Даже если в ее карте рождения есть оппозиции, из-за чего она в юности будет искать развлечений (довольно редкий случай) , ее основное желание, однако, состоит в том, чтобы создать уютный дом, полный детей и музыки, обставленный хорошей мебелью, идеально чистый, где все вещи стоят на своих местах, белье выглажено, и разложено по полочкам, холодильник полон продуктов, а в специальном ящичке лежат вовремя оплаченные счета.

Она не бывает безосновательно ревнивой, ей нужна серьезная причина. Она терпелива и редко возражает. Обычно она внимательная, любезная хозяйка для коллег своего мужа и удивительно благодарная слушательница.

И поскольку мужчина-Овен нуждается в постоянной и надежной аудитории, когда он рассуждает на любимую тему, поскольку он часто приводит людей домой, чтобы очаровать их новой идеей или проектом, который сложился в его мечтах, и поскольку он несколько беспечен, когда речь идет о бюджете, потому что так и не усвоил в школе значение слова «бережливость» , в этом отношении женщина-Телец идеально подходит ему.

Обычно мужчина-Овен любит спорт, а типичная женщина-Телец — природу, и если его любимым видом спорта окажется туризм, добавьте еще один плюс к возможному развитию их, отношений. Конечно, если он любит футбол, все будет гораздо сложнее.

Трудности могут возникнуть и там, где до сих пор партнеры не испытывали разногласий. Женщина-Телец может захотеть переехать в деревню или в пригород, а большинство мужчин-Овнов не мыслят себя без городской лихорадки. Тех, кто может оставить город, мало, но и они любят проводить выходные среди ярких огней.
Наталия Матвеева
Лучший ответ
овен-телец, либо долго будут вместе либо сразу разойдутся, я овен, бывший парень телец, мы 3 года встречались, в августе расстались и вот уже 4 месяца голову друг другу морочим, я даже переехала в другой район, . и однажды вечером шла домой и он мимо проходил, это судьба