Гороскопы
Уважаемые астрономы,маги что можете сказать о моей жизни, будущем? 20.01.95. Асель.
люблю такого рода темы) Хоть возможно это все и неправда, но иногда заставляет задуматься и принять решение. Заранее благодарю за ответы
А почему астрономы...? а не агрономы... ?
Имя: Аселька=)
Дата: 20-01-1995 Время: 22:07:48 Место: Аселька
* Асцендент в Деве. Солнце в Водолее
Личность - активно-действенная, жизненное ядро - одухотворенное.
Этот характер ищет смысл в жизни. Они понимают необходимость перемен в мире, но свои обязанности умеют выполнять только традиционным образом. Они стремятся к социальной справедливости, что сильно их раздражает. Они кажутся очень духовными и интеллектуальными, но несколько холодными, чтобы не сказать - бесчувственными. Своими чувствами они, как правило, хорошо владеют, и полагают, что так и должно быть, ибо лишь интеллект отличает нас от животных. Украдкой они позволяют себе удовольствие дурачить других: начиная умный разговор, они неожиданно доводят серьезность до абсурда. Но при этом они весьма радеют о прогрессе. Они стремятся к эмансипации, полагая, что каждый должен быть самостоятельным. Они хотели бы разделить общество на солистов, а потом основать новое общество одиночек. Так они гоняются за иллюзиями, разбрасываются, нередко с трудом добывают хлеб насущный, или считают свою работу ужасной. Для них все слишком регламентировано; красный свет указателя дорожного движения может привести их в бешенство. Вместе с тем, многое и оригинально, иные проблески могут быть даже гениальными. Они могут на момент оживить унылую действительность, - но не изменить, для того они слишком непостоянны. Их жизнь всегда полна захватывающих и поразительных моментов, хотя поначалу они представляются чуть ли не обывателями.
Имя: Аселька=)
* Асцендент в Деве. Солнце в Водолее
По судьбе три брака. Ребенок во втором.
Асель, желательно ставить фото! Первый ребенок у вас будет девочка. Замуж выйдите в течение 3,5 лет, в теплое время года, в конце весны, начало лета! Удачи!