Гороскопы
У меня такое подозрение, что у Вас не верное время рождения. Рекомендую Вам в своем городе обратиться к службе астролога с целью ректификации и потом снова вернуться к расчетам. А в остальном все верно, у Вас и есть овен как переходящий знак.
Рина 24-04-1995 Время: 12:00:00 Заирян Россия, Сибирский ФО, Иркутская обл. , Братск
* Асцендент в Раке. Солнце в Тельце
Личность - чувствительная; жизненное ядро - упорное.
Эти люди хорошо чувствуют себя в мире, если им удается прикрыть свою чувствительность надежной жизненной зашитой. Они впечатлительны, чувствительны к течениям различного рода. Они охотно укрываются в своем доме, - но не запираются. Они хотят жить хорошо, но не лучше, чем другие. Они способны к эмоциональному сочувствию, и показывают это. При этом они стремятся к противоположному полу, нуждаются в других. Они стремятся к любви, охотно обзаводятся семьей. Но при этом они хотят покоя, порядка и обеспеченности. Тот, кто несет беспорядок, нежелателен; жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее в беспорядке. Они терпимы, если их оставляют в покое; каждый может делать, что хочет, если он не оказывается нарушителем спокойствия. Они долго раскачиваются. Но если уж они что-то сказали, то это имеет силу. Они берегут то, что им принадлежит; уезжая в отпуск, они заботятся о защите своей квартиры от воров. Они любят природу, черпают из нее силы, и чрезвычайно много получают от сна - если только могут спать, что, к сожалению, часто зависит от душевного состояния. Когда сон расстраивается, они приходят в жесточайшее столкновение с окружающими.
* 3-й градус Овна: Венера.
Много полезных друзей. Любовь к порядку.
* 30-й градус Овна: Медиум Цели.
Деспотизм, агрессия. Навязывание своего мнения окружающим, вследствие этого конфликтные ситуации.
* 4-й градус Тельца: Солнце.
Неустойчивость, грубая сила, взрывной характер. Семейные раздоры.
* 15-й градус Тельца: Меркурий.
Оккультный градус, связан с религиозностью, стремлением к тайнам, умение вызывать доверие у людей.
* 30-й градус Рака: Асцендент.
Воля, скрытность, загадочность.
* 19-й градус Льва: Марс.
Жизнь, полная борьбы и ученичества, которая не увенчается успехом.
* 30-й градус Весов: Имум Цели.
Фальшивая уверенность, трудная воспитуемость. Насильственная смерть. В лучшем случае - большая зрелость.
* 6-й градус Скорпиона: Раху.
Трудолюбие, терпение, скромность, умеренность. Покладистый характер. Несчастья во всех взаимоотношениях. Иногда нуждается в помощи.
* 30-й градус Скорпиона: Плутон.
Красноречие, блестящая карьера. Магия. Возможны хитрость, пессимизм, разочарование, опасность заключения в больницу.
* 15-й градус Стрельца: Юпитер.
Богатое воображение, магнетизм, фанатизм. Вечные колебания, неустойчивость положения. Новые дела приносят разочарования.
* 26-й градус Козерога: Нептун.
Поэтический дар. Страсть. Это романтики, мечтатели до фанатизма.
* 30-й градус Козерога: Десцендент.
Фатальность, суеверия, апатия, рок, большие трудности. Результаты не оправдывают ожидания. При хорошем статусе высших планет - духовность и прозрение.
* 1-й градус Водолея: Уран.
Нерешительность, трусость, меланхолия, мистицизм, суеверие, мечты, плаксивость. Трудное финансовое положение.
* 28-й градус Водолея: Луна.
Вседозволенность, распущенность, алкоголизм, пессимизм, опасность самоубийства.
* 21-й градус Рыб: Сатурн.
Индивидуализм. Много тревог, сопряжённых с опасностью для жизни. Путешествия.
Помогите разобраться в моем знаке зодиака.
Я родилась 24 апреля 1995 года. Мне вообще не подходит описание знака "Телец", больше овен. Как такое может быть?
Ну Рина.. ну может огня в тебе больше, что с того? Телец ты, как ни крути. Огненный, энергичный телец. Не мало таких. Да ни времени, ни места нет, кстати...

* Асцендент в Раке. Солнце в Тельце
* 3-й градус Овна: Венера.
* 30-й градус Овна: Медиум Цели.
* 4-й градус Тельца: Солнце.
* 15-й градус Тельца: Меркурий.
* 30-й градус Рака: Асцендент.
Воля, скрытность, загадочность.
* 19-й градус Льва: Марс.
* 30-й градус Весов: Имум Цели.
* 6-й градус Скорпиона: Раху.
* 30-й градус Скорпиона: Плутон.
* 15-й градус Стрельца: Юпитер.
* 26-й градус Козерога: Нептун.
* 30-й градус Козерога: Десцендент.
* 1-й градус Водолея: Уран.
* 28-й градус Водолея: Луна.
* 21-й градус Рыб: Сатурн.