Гороскопы

Можете проверить совместимость?

Она: 24.09.1997, время 21:10; город Краснодар. Он: 07.11.1997, время неизвестно; город Краснодар. Пожалуйста, проверьте совместимость. Я не говорю о любовной, я знаю рановато ещё, да, но хотя бы дружескую. И есть ли вероятность, что мы будем встречаться когда-нибудь. Он мой одноклассник, с первого класса нормально общаемся.
Заранее благодарна всем за ответы!!!
Вас наверняка очень притягивает парень в физическом плане. Вы хотите гармонии, но для этого вам нужно научиться воспринимать любовь партнера такой какая она есть, умерить свои страсти. Парень же если сделает свой выбор, то будет ему верным, и пойдет на все ради этих отношений. Ему нравятся серьезные, успешные женщины. Во взаимоотношениях возможны сотрудничество, взаимная забота друг о друге и теплота.
Наталия Шаблий
Наталия Шаблий
1 765
Лучший ответ
Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Вам надо слушать партнера и полагаться на его мудрость, когда речь идет о принятии важных решений. Это человек более уравновешенный и практичный, и вы многое получите от сотрудничества с ним. Он проложит более удачные маршруты для вас, страстного любителя путешествий, и благодаря ему вы увидите новые горизонты.
Санникова Юлия
Санникова Юлия
78 002
Встречаться вы конечно можете, но вот только будут постоянные ссоры и вместе вы не останетесь (( К тому же он будет изменять, а вы плохая семьянинка. Займитесь танцами профессионально (спортивные или балет) - вам это нужно.
Анастасия Омельченко Почему ссоры? Совместимость ведь хорошая. У него, если я не ошибаюсь, Венера в Козероге, а это значит что он серьёзен в отношениях и верен своему выбору. И почему я плохая семьянинка? Нет, я не спорю, всё возможно, просто объясните пожалуйста какие именно аспекты указывают на это.
Привет! Мальчики Скорпионы это действительно твой типаж (кстати как и все "водные" знаки зодиака, возможно "земные"), я думаю он тебе действительно нравится! Но, вот ему нужна немного другая девушка.... Но найти общий язык и подружиться я думаю вы сможете! Кстати у тебя довольно гармоничный гороскоп!))) ) Только у тебя могут быть вспышки мрачных настроений и/или ты зависима от родителей и учись контролировать эмоции)) ) И поменьше хвастайся)))))
Анастасия Омельченко Спасибо:) хотя с некоторыми моментами не согласна если честно)) я никогда не хвастаюсь, это вообще не про меня. Я сдержанна, прекрасно контролирую свои эмоции, от родителей не зависима. А так, спасибо за внимание и что не прошли мимо=))